Haltestelle Zeche Franz Haniel in Bottrop
Fernewaldstrasse ,
46242Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:10:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:11:00
-
Herderstr., Bottrop 09:12:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:13:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 09:14:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:16:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 09:17:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 09:19:00
-
Sportpark, Bottrop 09:20:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 09:22:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:24:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:26:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:32:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:33:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:34:00
-
Paßstr., Bottrop 09:35:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 09:36:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:37:00
-
Malakoffturm, Bottrop 09:38:00
-
Bahnübergang, Bottrop 09:39:00
-
Speckenbruch, Bottrop 09:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 09:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 09:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 09:42:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:30:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:31:00
-
Herderstr., Bottrop 09:32:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:33:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 09:34:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:36:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 09:37:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 09:39:00
-
Sportpark, Bottrop 09:40:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 09:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:44:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:46:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:52:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:54:00
-
Paßstr., Bottrop 09:55:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 09:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 09:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 09:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 10:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 10:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 10:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 10:02:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:50:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:51:00
-
Herderstr., Bottrop 09:52:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:53:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 09:54:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:56:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 09:57:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 09:59:00
-
Sportpark, Bottrop 10:00:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 10:02:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:06:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:12:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:13:00
-
Brinkstr., Bottrop 10:14:00
-
Paßstr., Bottrop 10:15:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 10:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 10:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 10:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 10:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 10:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 10:22:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 10:10:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 10:11:00
-
Herderstr., Bottrop 10:12:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:13:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 10:14:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:16:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 10:17:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 10:19:00
-
Sportpark, Bottrop 10:20:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 10:22:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:24:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:26:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:32:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:33:00
-
Brinkstr., Bottrop 10:34:00
-
Paßstr., Bottrop 10:35:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:36:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:37:00
-
Malakoffturm, Bottrop 10:38:00
-
Bahnübergang, Bottrop 10:39:00
-
Speckenbruch, Bottrop 10:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 10:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 10:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 10:42:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 10:30:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 10:31:00
-
Herderstr., Bottrop 10:32:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:33:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 10:34:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:36:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 10:37:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 10:39:00
-
Sportpark, Bottrop 10:40:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 10:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:44:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:46:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:52:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 10:54:00
-
Paßstr., Bottrop 10:55:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 10:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 10:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 11:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:02:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 10:50:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 10:51:00
-
Herderstr., Bottrop 10:52:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:53:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 10:54:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:56:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 10:57:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 10:59:00
-
Sportpark, Bottrop 11:00:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 11:02:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:06:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:12:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:13:00
-
Brinkstr., Bottrop 11:14:00
-
Paßstr., Bottrop 11:15:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 11:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 11:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 11:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 11:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 11:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:22:00