Haltestelle Zeche Franz Haniel in Bottrop
Fernewaldstrasse ,
46242Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:10:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:11:00
-
Herderstr., Bottrop 06:12:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:13:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 06:14:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:16:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 06:17:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 06:19:00
-
Sportpark, Bottrop 06:20:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 06:22:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:24:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:26:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:32:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 06:33:00
-
Brinkstr., Bottrop 06:34:00
-
Paßstr., Bottrop 06:35:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 06:36:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 06:37:00
-
Malakoffturm, Bottrop 06:38:00
-
Bahnübergang, Bottrop 06:39:00
-
Speckenbruch, Bottrop 06:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 06:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 06:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 06:42:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:30:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:31:00
-
Herderstr., Bottrop 06:32:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:33:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 06:34:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:36:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 06:37:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 06:39:00
-
Sportpark, Bottrop 06:40:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 06:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:44:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:46:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 06:52:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 06:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 06:54:00
-
Paßstr., Bottrop 06:55:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 06:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 06:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 06:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 06:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 07:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 07:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 07:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 07:02:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:50:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:51:00
-
Herderstr., Bottrop 06:52:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:53:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 06:54:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:56:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 06:57:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 06:59:00
-
Sportpark, Bottrop 07:00:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 07:02:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 07:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:06:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 07:12:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 07:13:00
-
Brinkstr., Bottrop 07:14:00
-
Paßstr., Bottrop 07:15:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 07:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 07:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 07:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 07:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 07:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 07:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 07:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 07:22:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 07:10:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 07:11:00
-
Herderstr., Bottrop 07:12:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 07:13:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 07:14:00
-
Lindhorststr., Bottrop 07:16:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 07:17:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 07:19:00
-
Sportpark, Bottrop 07:20:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 07:22:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 07:24:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:26:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 07:32:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 07:33:00
-
Brinkstr., Bottrop 07:34:00
-
Paßstr., Bottrop 07:35:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 07:36:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 07:37:00
-
Malakoffturm, Bottrop 07:38:00
-
Bahnübergang, Bottrop 07:39:00
-
Speckenbruch, Bottrop 07:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 07:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 07:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 07:42:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 07:30:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 07:31:00
-
Herderstr., Bottrop 07:32:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 07:33:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 07:34:00
-
Lindhorststr., Bottrop 07:36:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 07:37:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 07:39:00
-
Sportpark, Bottrop 07:40:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 07:42:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 07:44:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:46:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 07:52:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 07:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 07:54:00
-
Paßstr., Bottrop 07:55:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 07:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 07:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 07:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 07:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 08:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 08:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 08:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 08:02:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 07:50:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 07:51:00
-
Herderstr., Bottrop 07:52:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 07:53:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 07:54:00
-
Lindhorststr., Bottrop 07:56:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 07:57:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 07:59:00
-
Sportpark, Bottrop 08:00:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 08:02:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:04:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:06:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:12:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 08:13:00
-
Brinkstr., Bottrop 08:14:00
-
Paßstr., Bottrop 08:15:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 08:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 08:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 08:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 08:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 08:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 08:22:00