Haltestelle Welheimer Str. in Bottrop
Welheimer Strasse 64,
46238Bottrop
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Welheimer Str., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 23:26:00
-
Gungstr., Bottrop 23:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 23:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 23:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 23:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 23:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 23:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 23:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 23:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 23:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 23:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 23:39:00
Route:
-
Welheimer Str., Bottrop
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 23:34:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 23:35:00
-
Alpincenter, Bottrop 23:35:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 23:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 23:37:00
-
Paßstr., Bottrop 23:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 23:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 23:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 23:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:43:00
Route:
-
Welheimer Str., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 23:34:00
-
Gungstr., Bottrop 23:35:00
-
Flöttestr., Bottrop 23:36:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 23:37:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 23:38:00
-
An der Kommende, Bottrop 23:39:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 23:41:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 23:42:00
-
Haverkamp, Bottrop 23:42:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 23:43:00
-
Lüningstr., Bottrop 23:43:00
-
Klopriesstr., Bottrop 23:44:00
-
Döckelhorst, Bottrop 23:44:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 23:45:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 23:46:00
-
Speckenbruch, Bottrop 23:48:00
-
Bahnübergang, Bottrop 23:49:00
-
Malakoffturm, Bottrop 23:50:00
-
Brakerstr., Bottrop 23:51:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 23:52:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 23:52:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 23:53:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 23:54:00
-
Unterberg, Bottrop 00:02:00
-
Armeler Hof, Bottrop 00:03:00
-
Wissmannstr., Bottrop 00:04:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 00:05:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 00:05:00
-
Hovermannstr., Bottrop 00:06:00
-
Am Wienberg, Bottrop 00:08:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 00:08:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 00:09:00
-
Westfriedhof, Bottrop 00:09:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 00:10:00
-
Heidenheck, Bottrop 00:11:00
-
Nathrathstr., Bottrop 00:12:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 00:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:15:00
Route:
-
Welheimer Str., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 23:56:00
-
Gungstr., Bottrop 23:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 23:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 23:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 00:00:00
Route:
-
Welheimer Str., Bottrop
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 00:04:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 00:05:00
-
Alpincenter, Bottrop 00:05:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 00:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 00:07:00
-
Paßstr., Bottrop 00:08:00
-
Brinkstr., Bottrop 00:09:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 00:10:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 00:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 00:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 00:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 00:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 00:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 00:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 00:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 00:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 00:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 00:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 00:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 00:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 00:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 00:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 00:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 00:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 00:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 00:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 00:35:00
Route:
-
Welheimer Str., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 00:26:00
-
Gungstr., Bottrop 00:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 00:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 00:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 00:30:00