Haltestelle Wallmannstr. in Bottrop
Batenbrockstrasse 146,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Wallmannstr., Bottrop
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 18:28:00
-
Borsigweg, Bottrop 18:29:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 18:30:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 18:31:00
-
Tetraeder, Bottrop 18:32:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 18:33:00
-
Hasenhegge, Bottrop 18:34:00
-
Kampstr., Bottrop 18:35:00
-
Möddericher Str., Bottrop 18:37:00
-
Fröbelstr., Bottrop 18:38:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 18:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:41:00
Route:
-
Wallmannstr., Bottrop
-
Hebeleckstr., Bottrop 18:31:00
-
Fortkamp, Bottrop 18:32:00
-
Welheimer Str., Bottrop 18:33:00
-
Friedenskirche, Bottrop 18:33:00
-
Gungstr., Bottrop 18:34:00
-
Flöttestr., Bottrop 18:35:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 18:36:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 18:37:00
-
An der Kommende, Bottrop 18:38:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 18:39:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 18:41:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 18:42:00
Route:
-
Wallmannstr., Bottrop
-
Boyer Markt, Bottrop 18:33:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 18:35:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 18:37:00
-
Kösheide, Gladbeck 18:40:00
-
Stadion, Gladbeck 18:42:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 18:44:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 18:45:00
-
Marktplatz, Gladbeck 18:47:00
-
Oberhof, Gladbeck 18:48:00
Route:
-
Wallmannstr., Bottrop
-
Hebeleckstr., Bottrop 19:01:00
-
Fortkamp, Bottrop 19:02:00
-
Welheimer Str., Bottrop 19:03:00
-
Friedenskirche, Bottrop 19:03:00
-
Gungstr., Bottrop 19:04:00
-
Flöttestr., Bottrop 19:05:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 19:06:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 19:07:00
-
An der Kommende, Bottrop 19:08:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 19:09:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 19:11:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 19:12:00
Route:
-
Wallmannstr., Bottrop
-
Boyer Markt, Bottrop 19:03:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 19:05:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 19:07:00
-
Kösheide, Gladbeck 19:10:00
-
Stadion, Gladbeck 19:12:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 19:14:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 19:15:00
-
Marktplatz, Gladbeck 19:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 19:18:00
Route:
-
Wallmannstr., Bottrop
-
Hebeleckstr., Bottrop 19:20:00
-
Wallmannstr., Bottrop 19:21:00
-
Boyer Markt, Bottrop 19:23:00