Haltestelle Untere Hochstr. in Bottrop
Essener Strasse 3,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 00:36:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:37:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 02:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 02:07:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Am Sandknappen, Bottrop 05:28:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 05:30:00
-
Westring, Bottrop 05:31:00
-
Im Beckram, Bottrop 05:33:00
-
Birkenstr., Bottrop 05:34:00
-
Kettelerstr., Bottrop 05:35:00
-
Heidestr., Bottrop 05:36:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 05:38:00
-
Herderstr., Bottrop 05:39:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 05:40:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 05:41:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 05:41:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 05:42:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 05:43:00
-
Lindhorststr., Bottrop 05:44:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 05:45:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 05:47:00
-
Stadtwald, Bottrop 05:48:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 05:50:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 05:51:00
-
Nordring, Bottrop 05:53:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:54:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:55:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 05:47:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 05:47:00
-
Alter Südring, Bottrop 05:48:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 05:49:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:50:00
-
Plankenschemm, Bottrop 05:52:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 05:53:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 05:55:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 05:57:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 05:58:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 06:01:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 06:08:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:11:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 06:14:00
-
Thurmfeld, Essen (Ruhr) 06:15:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 06:16:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 06:17:00
-
Vereinstr., Essen (Ruhr) 06:18:00
-
Am Waldthausenpark, Essen (Ruhr) 06:19:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 06:22:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:07:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Am Sandknappen, Bottrop 06:08:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 06:10:00
-
Westring, Bottrop 06:11:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:13:00
-
Birkenstr., Bottrop 06:14:00
-
Kettelerstr., Bottrop 06:15:00
-
Heidestr., Bottrop 06:16:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:18:00
-
Herderstr., Bottrop 06:19:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:20:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:21:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 06:21:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 06:22:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 06:23:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:24:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 06:25:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 06:27:00
-
Stadtwald, Bottrop 06:28:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 06:30:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 06:31:00
-
Nordring, Bottrop 06:33:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:34:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:35:00