Haltestelle Untere Hochstr. in Bottrop
Essener Strasse 3,
46236Bottrop
The next departure is direction Bergbaustr., Bottrop.
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 22:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 22:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 22:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 22:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 22:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 22:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 22:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 22:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 22:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 22:20:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 22:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 22:10:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 22:19:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 22:20:00
-
Alter Südring, Bottrop 22:20:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 22:21:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 22:22:00
-
Plankenschemm, Bottrop 22:24:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 22:25:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 22:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 22:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 22:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 22:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 22:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 22:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 22:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 22:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 22:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 22:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 22:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 22:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 22:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 22:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 22:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 22:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 22:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 22:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 22:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 22:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 22:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 22:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 22:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 22:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 22:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 23:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 23:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 23:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 23:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 23:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 23:07:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 22:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 22:40:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 22:49:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 22:50:00
-
Alter Südring, Bottrop 22:50:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 22:51:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 22:52:00
-
Plankenschemm, Bottrop 22:54:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 22:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 22:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 22:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 22:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 22:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 23:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 23:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 23:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 23:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 23:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 23:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 23:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 23:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 23:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 23:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 23:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 23:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 23:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 23:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 23:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 23:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 23:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 23:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 23:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 23:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 23:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 23:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 23:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 23:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 23:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 23:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 23:37:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Am Sandknappen, Bottrop 22:53:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 22:55:00
-
Westring, Bottrop 22:56:00
-
Im Beckram, Bottrop 22:58:00
-
Birkenstr., Bottrop 22:59:00
-
Kettelerstr., Bottrop 23:00:00
-
Heidestr., Bottrop 23:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 23:03:00
-
Herderstr., Bottrop 23:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 23:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 23:06:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 23:06:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 23:07:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 23:08:00
-
Lindhorststr., Bottrop 23:09:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 23:10:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 23:12:00
-
Stadtwald, Bottrop 23:13:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 23:15:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 23:16:00
-
Nordring, Bottrop 23:18:00
-
Buchenstr., Bottrop 23:19:00
-
Eigen Markt, Bottrop 23:20:00