Haltestelle Untere Hochstr. in Bottrop
Essener Strasse 3,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:47:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:49:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Am Sandknappen, Bottrop 15:57:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 15:59:00
-
Westring, Bottrop 16:00:00
-
Im Beckram, Bottrop 16:02:00
-
Birkenstr., Bottrop 16:03:00
-
Kettelerstr., Bottrop 16:05:00
-
Heidestr., Bottrop 16:06:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:08:00
-
Herderstr., Bottrop 16:09:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:10:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:11:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 16:11:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 16:12:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 16:13:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:15:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 16:16:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 16:18:00
-
Stadtwald, Bottrop 16:19:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 16:22:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 16:23:00
-
Nordring, Bottrop 16:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 16:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:28:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:09:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:10:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:17:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 16:19:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:22:00
-
Ebelstr., Bottrop 16:27:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 16:28:00
-
Schürmannstr., Bottrop 16:29:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 16:30:00
-
Bergbaustr., Bottrop 16:31:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 16:09:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 16:10:00
-
Alter Südring, Bottrop 16:11:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 16:12:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:13:00
-
Plankenschemm, Bottrop 16:15:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 16:16:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 16:24:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 16:26:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 16:28:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 16:29:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 16:31:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 16:32:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 16:33:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 16:38:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 16:39:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 16:41:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 16:43:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 16:45:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 16:46:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 16:47:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 16:49:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 16:50:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 16:51:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 16:53:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:54:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 16:56:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 16:57:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 16:59:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 17:00:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 17:01:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Am Sandknappen, Bottrop 16:17:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 16:19:00
-
Westring, Bottrop 16:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 16:22:00
-
Birkenstr., Bottrop 16:23:00
-
Kettelerstr., Bottrop 16:25:00
-
Heidestr., Bottrop 16:26:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:28:00
-
Herderstr., Bottrop 16:29:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:30:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:31:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 16:31:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 16:32:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 16:33:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:35:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 16:36:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 16:38:00
-
Stadtwald, Bottrop 16:39:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 16:42:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 16:43:00
-
Nordring, Bottrop 16:45:00
-
Buchenstr., Bottrop 16:46:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:48:00