Haltestelle Untere Hochstr. in Bottrop
Essener Strasse 3,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:10:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 14:19:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 14:20:00
-
Alter Südring, Bottrop 14:20:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 14:21:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 14:22:00
-
Plankenschemm, Bottrop 14:24:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 14:25:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 14:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 14:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 14:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 14:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 14:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 14:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 14:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 14:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 14:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 14:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 14:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 14:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 14:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 14:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 14:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 14:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 14:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 14:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 15:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 15:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 15:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 15:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 15:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 15:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 15:07:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Am Sandknappen, Bottrop 14:38:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 14:40:00
-
Westring, Bottrop 14:41:00
-
Im Beckram, Bottrop 14:43:00
-
Birkenstr., Bottrop 14:44:00
-
Kettelerstr., Bottrop 14:45:00
-
Heidestr., Bottrop 14:46:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:48:00
-
Herderstr., Bottrop 14:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 14:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 14:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 14:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 14:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 14:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 14:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 14:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 14:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 15:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 15:01:00
-
Nordring, Bottrop 15:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 15:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 15:05:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:40:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 14:49:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 14:50:00
-
Alter Südring, Bottrop 14:50:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 14:51:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 14:52:00
-
Plankenschemm, Bottrop 14:54:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 14:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 14:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 14:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 14:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 14:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 15:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 15:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 15:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 15:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 15:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 15:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 15:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 15:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 15:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 15:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 15:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 15:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 15:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 15:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 15:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 15:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 15:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 15:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 15:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 15:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 15:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 15:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 15:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 15:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 15:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 15:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 15:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 15:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 15:37:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:59:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 15:02:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 15:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 15:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 15:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 15:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 15:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 15:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 15:15:00