Haltestelle Untere Hochstr. in Bottrop
Essener Strasse 3,
46236Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Am Sandknappen, Bottrop 04:39:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 04:41:00
-
Westring, Bottrop 04:42:00
-
Im Beckram, Bottrop 04:44:00
-
Birkenstr., Bottrop 04:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 04:46:00
-
Heidestr., Bottrop 04:47:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 04:49:00
-
Herderstr., Bottrop 04:50:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 04:51:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 04:52:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 04:52:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 04:53:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 04:54:00
-
Lindhorststr., Bottrop 04:55:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 04:56:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 04:58:00
-
Stadtwald, Bottrop 04:59:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 05:01:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 05:02:00
-
Nordring, Bottrop 05:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:05:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:06:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:09:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Am Sandknappen, Bottrop 05:09:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 05:11:00
-
Westring, Bottrop 05:12:00
-
Im Beckram, Bottrop 05:14:00
-
Birkenstr., Bottrop 05:15:00
-
Kettelerstr., Bottrop 05:16:00
-
Heidestr., Bottrop 05:17:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 05:19:00
-
Herderstr., Bottrop 05:20:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 05:21:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 05:22:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 05:22:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 05:23:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 05:24:00
-
Lindhorststr., Bottrop 05:25:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 05:26:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 05:28:00
-
Stadtwald, Bottrop 05:29:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 05:31:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 05:32:00
-
Nordring, Bottrop 05:34:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:35:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:36:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 05:19:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 05:20:00
-
Alter Südring, Bottrop 05:20:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 05:21:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:22:00
-
Plankenschemm, Bottrop 05:24:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 05:25:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 05:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 05:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 05:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 05:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 05:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 05:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 05:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 05:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 05:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 05:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 05:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 05:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 05:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 05:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 05:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 05:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 06:07:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:24:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:29:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 05:33:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 05:35:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:38:00
-
Ebelstr., Bottrop 05:42:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 05:43:00
-
Schürmannstr., Bottrop 05:44:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 05:45:00
-
Bergbaustr., Bottrop 05:46:00