Haltestelle Untere Hochstr. in Bottrop
Essener Strasse 3,
46236Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Am Sandknappen, Bottrop 19:39:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 19:41:00
-
Westring, Bottrop 19:42:00
-
Im Beckram, Bottrop 19:44:00
-
Birkenstr., Bottrop 19:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 19:46:00
-
Heidestr., Bottrop 19:47:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 19:49:00
-
Herderstr., Bottrop 19:50:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 19:51:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 19:52:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 19:52:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 19:53:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 19:54:00
-
Lindhorststr., Bottrop 19:55:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 19:56:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 19:58:00
-
Stadtwald, Bottrop 19:59:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 20:01:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 20:02:00
-
Nordring, Bottrop 20:04:00
-
Buchenstr., Bottrop 20:05:00
-
Eigen Markt, Bottrop 20:06:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:48:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:50:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 19:55:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 19:57:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 20:00:00
-
Ebelstr., Bottrop 20:04:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 20:05:00
-
Schürmannstr., Bottrop 20:06:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 20:07:00
-
Bergbaustr., Bottrop 20:08:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:47:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:49:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 19:49:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 19:50:00
-
Alter Südring, Bottrop 19:50:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 19:51:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 19:52:00
-
Plankenschemm, Bottrop 19:54:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 19:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 19:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 19:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 19:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 19:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 20:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 20:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 20:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 20:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 20:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 20:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 20:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 20:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 20:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 20:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 20:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 20:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 20:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 20:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 20:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 20:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 20:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 20:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 20:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 20:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 20:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 20:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 20:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 20:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 20:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 20:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 20:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 20:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 20:37:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Am Sandknappen, Bottrop 19:59:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 20:01:00
-
Westring, Bottrop 20:02:00
-
Im Beckram, Bottrop 20:04:00
-
Birkenstr., Bottrop 20:05:00
-
Kettelerstr., Bottrop 20:06:00
-
Heidestr., Bottrop 20:07:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 20:09:00
-
Herderstr., Bottrop 20:10:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 20:11:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 20:12:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 20:12:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 20:13:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 20:14:00
-
Lindhorststr., Bottrop 20:15:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 20:16:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 20:18:00
-
Stadtwald, Bottrop 20:19:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 20:21:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 20:22:00
-
Nordring, Bottrop 20:24:00
-
Buchenstr., Bottrop 20:25:00
-
Eigen Markt, Bottrop 20:26:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:10:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 20:16:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 20:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 20:21:00
-
Ebelstr., Bottrop 20:25:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 20:26:00
-
Schürmannstr., Bottrop 20:27:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 20:28:00
-
Bergbaustr., Bottrop 20:29:00