Haltestelle Untere Hochstr. in Bottrop
Essener Strasse 3,
46236Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Am Sandknappen, Bottrop 09:38:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 09:40:00
-
Westring, Bottrop 09:41:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:43:00
-
Birkenstr., Bottrop 09:44:00
-
Kettelerstr., Bottrop 09:45:00
-
Heidestr., Bottrop 09:46:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:48:00
-
Herderstr., Bottrop 09:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 09:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 09:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 09:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 09:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 09:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 09:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 10:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 10:01:00
-
Nordring, Bottrop 10:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:05:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:40:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 09:49:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 09:50:00
-
Alter Südring, Bottrop 09:50:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 09:51:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:52:00
-
Plankenschemm, Bottrop 09:54:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 09:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 09:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 09:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 09:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 09:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 10:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 10:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 10:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 10:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 10:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 10:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 10:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 10:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 10:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 10:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 10:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 10:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 10:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 10:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 10:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 10:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 10:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 10:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 10:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 10:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 10:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 10:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 10:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 10:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 10:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 10:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 10:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 10:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 10:37:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:04:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 10:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 10:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 10:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 10:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 10:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 10:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 10:20:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:10:00
Route:
-
Untere Hochstr., Bottrop
-
Zeppelinstr., Bottrop 10:19:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 10:20:00
-
Alter Südring, Bottrop 10:20:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 10:21:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 10:22:00
-
Plankenschemm, Bottrop 10:24:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 10:25:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 10:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 10:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 10:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 10:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 10:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 10:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 10:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 10:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 10:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 10:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 10:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 10:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 10:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 10:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 10:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 10:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 10:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 10:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 10:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 10:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 10:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 10:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 10:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 10:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 10:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 10:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 11:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 11:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 11:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 11:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 11:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 11:07:00