Haltestelle Stadtwald in Bottrop
Lindhorststrasse ,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Stadtwald, Bottrop
-
Nordfriedhof, Bottrop 15:18:00
-
Schubertstr., Bottrop 15:19:00
-
Marienhospital, Bottrop 15:20:00
-
Overbeckshof, Bottrop 15:21:00
-
Quadrat, Bottrop 15:22:00
-
Randebrockstr., Bottrop 15:23:00
-
Hochschule, Bottrop 15:24:00
-
Am Trapez, Bottrop 15:26:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:27:00
Route:
-
Stadtwald, Bottrop
-
Nibelungenweg, Bottrop 15:35:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 15:37:00
-
Lindhorststr., Bottrop 15:38:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 15:39:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 15:40:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 15:41:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 15:41:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 15:41:00
-
Herderstr., Bottrop 15:42:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 15:43:00
-
Heidestr., Bottrop 15:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 15:46:00
-
Birkenstr., Bottrop 15:47:00
-
Im Beckram, Bottrop 15:48:00
-
Westring, Bottrop 15:50:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 15:51:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 15:53:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 15:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:59:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:02:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 16:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 16:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 16:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 16:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 16:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 16:15:00
Route:
-
Stadtwald, Bottrop
-
Richard-Wagner-Schule, Bottrop 15:45:00
-
Herzogstr., Bottrop 15:46:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 15:47:00
-
Rolandstr., Bottrop 15:48:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 15:49:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 15:50:00
-
Schneiderstr., Bottrop 15:51:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 15:52:00
-
Ottenkamp, Bottrop 15:53:00
-
Grafenwald Kirche, Bottrop 15:54:00
Route:
-
Stadtwald, Bottrop
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 16:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 16:01:00
-
Nordring, Bottrop 16:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 16:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:05:00
Route:
-
Stadtwald, Bottrop
-
Nordfriedhof, Bottrop 16:18:00
-
Schubertstr., Bottrop 16:19:00
-
Marienhospital, Bottrop 16:20:00
-
Overbeckshof, Bottrop 16:21:00
-
Quadrat, Bottrop 16:22:00
-
Randebrockstr., Bottrop 16:23:00
-
Hochschule, Bottrop 16:24:00
-
Am Trapez, Bottrop 16:26:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:27:00
Route:
-
Stadtwald, Bottrop
-
Nibelungenweg, Bottrop 16:35:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 16:37:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:38:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 16:39:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 16:40:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 16:41:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:41:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:41:00
-
Herderstr., Bottrop 16:42:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:43:00
-
Heidestr., Bottrop 16:45:00
-
Kettelerstr., Bottrop 16:46:00
-
Birkenstr., Bottrop 16:47:00
-
Im Beckram, Bottrop 16:48:00
-
Westring, Bottrop 16:50:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 16:51:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 16:53:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 16:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:57:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:59:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 17:02:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 17:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 17:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 17:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 17:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 17:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 17:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 17:15:00