Haltestelle St.-Antonius-Hospital/Gartenstr. in Bottrop
Gartenstrasse ,
46244Bottrop
The next departure is direction ZOB Hst.1, Dorsten.
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Hallenbad, Bottrop 08:34:00
-
Weberstr., Bottrop 08:35:00
-
An der Linde, Bottrop 08:37:00
-
Gahlener Str., Bottrop 08:38:00
-
Berliner Berg, Bottrop 08:39:00
-
Reckelsberg, Bottrop 08:40:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 08:41:00
-
Heideweg, Bottrop 08:41:00
-
Seikenheide, Dorsten 08:42:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 08:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 08:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 08:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 08:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 08:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 08:48:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 08:47:00
-
An St-Johannes, Bottrop 08:48:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 08:51:00
-
Schneiderstr., Bottrop 08:53:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 08:55:00
-
Herzogstr., Bottrop 08:59:00
-
Hochschule, Bottrop 09:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:06:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 09:15:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:18:00
-
Ebel, Bottrop 09:21:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 09:22:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 09:25:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 09:27:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 09:29:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 09:30:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 09:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 09:34:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 09:40:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 09:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 09:44:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Aulkestr., Bottrop 09:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 09:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 09:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 09:09:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 09:23:00
-
An St-Johannes, Bottrop 09:27:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 09:28:00
-
Auf der Kämpe, Bottrop 09:28:00
-
Schacht 10, Bottrop 09:31:00
-
Hetkamp, Bottrop 09:34:00
-
Heuweg, Bottrop 09:34:00
-
Hiesfelder Str., Bottrop 09:35:00
-
Lehmschlenke, Bottrop 09:36:00
-
Am Schleitkamp, Bottrop 09:37:00
-
Dännenkamp, Bottrop 09:38:00
-
Grafenwald Kirche, Bottrop 09:40:00
-
Ottenkamp, Bottrop 09:41:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 09:42:00
-
Schneiderstr., Bottrop 09:43:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 09:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 09:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 09:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 09:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 09:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 09:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 09:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 09:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 10:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:02:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Hallenbad, Bottrop 09:34:00
-
Weberstr., Bottrop 09:35:00
-
An der Linde, Bottrop 09:37:00
-
Gahlener Str., Bottrop 09:38:00
-
Berliner Berg, Bottrop 09:39:00
-
Reckelsberg, Bottrop 09:40:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 09:41:00
-
Heideweg, Bottrop 09:41:00
-
Seikenheide, Dorsten 09:42:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 09:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 09:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 09:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 09:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 09:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 09:48:00