Haltestelle St.-Antonius-Hospital/Gartenstr. in Bottrop
Gartenstrasse ,
46244Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr).
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 19:55:00
-
An St-Johannes, Bottrop 19:56:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 19:59:00
-
Schneiderstr., Bottrop 20:01:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 20:02:00
-
Herzogstr., Bottrop 20:05:00
-
Hochschule, Bottrop 20:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:11:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 20:21:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 20:24:00
-
Ebel, Bottrop 20:27:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 20:28:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 20:31:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 20:33:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 20:35:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 20:36:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 20:39:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 20:40:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 20:45:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 20:48:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Aulkestr., Bottrop 20:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 20:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 20:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 20:09:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 20:17:00
-
An St-Johannes, Bottrop 20:18:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 20:19:00
-
Auf der Kämpe, Bottrop 20:19:00
-
Schacht 10, Bottrop 20:22:00
-
Hetkamp, Bottrop 20:24:00
-
Heuweg, Bottrop 20:24:00
-
Hiesfelder Str., Bottrop 20:25:00
-
Lehmschlenke, Bottrop 20:26:00
-
Am Schleitkamp, Bottrop 20:27:00
-
Dännenkamp, Bottrop 20:28:00
-
Grafenwald Kirche, Bottrop 20:30:00
-
Ottenkamp, Bottrop 20:31:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 20:32:00
-
Schneiderstr., Bottrop 20:33:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 20:18:00
-
An St-Johannes, Bottrop 20:21:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 20:24:00
-
Schneiderstr., Bottrop 20:26:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 20:28:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 20:32:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 20:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 20:40:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:44:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Hallenbad, Bottrop 20:34:00
-
Weberstr., Bottrop 20:35:00
-
An der Linde, Bottrop 20:37:00
-
Gahlener Str., Bottrop 20:38:00
-
Berliner Berg, Bottrop 20:39:00
-
Reckelsberg, Bottrop 20:40:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 20:41:00
-
Heideweg, Bottrop 20:41:00
-
Seikenheide, Dorsten 20:42:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 20:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 20:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 20:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 20:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 20:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 20:48:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 21:18:00
-
An St-Johannes, Bottrop 21:21:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 21:24:00
-
Schneiderstr., Bottrop 21:26:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 21:28:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 21:32:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 21:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 21:40:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:44:00