Haltestelle St.-Antonius-Hospital/Gartenstr. in Bottrop
Gartenstrasse ,
46244Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 15:18:00
-
An St-Johannes, Bottrop 15:21:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 15:24:00
-
Schneiderstr., Bottrop 15:26:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 15:28:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 15:32:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 15:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:40:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:44:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Aulkestr., Bottrop 15:29:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 15:30:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 15:31:00
-
Im Pinntal, Bottrop 15:32:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 15:37:00
-
An St-Johannes, Bottrop 15:38:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 15:39:00
-
Auf der Kämpe, Bottrop 15:39:00
-
Schacht 10, Bottrop 15:42:00
-
Hetkamp, Bottrop 15:44:00
-
Heuweg, Bottrop 15:44:00
-
Hiesfelder Str., Bottrop 15:45:00
-
Lehmschlenke, Bottrop 15:46:00
-
Am Schleitkamp, Bottrop 15:47:00
-
Dännenkamp, Bottrop 15:48:00
-
Grafenwald Kirche, Bottrop 15:50:00
-
Ottenkamp, Bottrop 15:51:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 15:52:00
-
Schneiderstr., Bottrop 15:53:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Hallenbad, Bottrop 15:45:00
-
Weberstr., Bottrop 15:46:00
-
An der Linde, Bottrop 15:48:00
-
Gahlener Str., Bottrop 15:49:00
-
Berliner Berg, Bottrop 15:50:00
-
Reckelsberg, Bottrop 15:51:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 15:52:00
-
Heideweg, Bottrop 15:52:00
-
Seikenheide, Dorsten 15:53:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 15:54:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 15:54:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 15:55:00
-
Schillergarten, Dorsten 15:56:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 15:57:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 15:59:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:18:00
-
An St-Johannes, Bottrop 16:21:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 16:24:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:26:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 16:28:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:32:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 16:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 16:40:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:44:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Aulkestr., Bottrop 16:29:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 16:30:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 16:31:00
-
Im Pinntal, Bottrop 16:32:00