Haltestelle St.-Antonius-Hospital/Gartenstr. in Bottrop
Gartenstrasse ,
46244Bottrop
The next departure is direction Im Pinntal, Bottrop.
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Aulkestr., Bottrop 12:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 12:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 12:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 12:09:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:23:00
-
An St-Johannes, Bottrop 12:27:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 12:28:00
-
Auf der Kämpe, Bottrop 12:28:00
-
Schacht 10, Bottrop 12:31:00
-
Hetkamp, Bottrop 12:34:00
-
Heuweg, Bottrop 12:34:00
-
Hiesfelder Str., Bottrop 12:35:00
-
Lehmschlenke, Bottrop 12:36:00
-
Am Schleitkamp, Bottrop 12:37:00
-
Dännenkamp, Bottrop 12:38:00
-
Grafenwald Kirche, Bottrop 12:40:00
-
Ottenkamp, Bottrop 12:41:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 12:42:00
-
Schneiderstr., Bottrop 12:43:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 12:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 12:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 12:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 12:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 12:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 12:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 12:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 12:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 12:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 12:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 12:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 12:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 13:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:02:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Hallenbad, Bottrop 12:34:00
-
Weberstr., Bottrop 12:35:00
-
An der Linde, Bottrop 12:37:00
-
Gahlener Str., Bottrop 12:38:00
-
Berliner Berg, Bottrop 12:39:00
-
Reckelsberg, Bottrop 12:40:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 12:41:00
-
Heideweg, Bottrop 12:41:00
-
Seikenheide, Dorsten 12:42:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 12:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 12:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 12:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 12:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 12:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 12:48:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:47:00
-
An St-Johannes, Bottrop 12:48:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 12:51:00
-
Schneiderstr., Bottrop 12:53:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 12:55:00
-
Herzogstr., Bottrop 12:59:00
-
Hochschule, Bottrop 13:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:06:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 13:15:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:18:00
-
Ebel, Bottrop 13:21:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 13:22:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 13:25:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 13:27:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 13:29:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 13:30:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 13:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 13:34:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 13:40:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 13:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 13:44:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Aulkestr., Bottrop 13:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 13:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 13:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 13:09:00