Haltestelle St.-Antonius-Hospital/Gartenstr. in Bottrop
Gartenstrasse ,
46244Bottrop
The next departure is direction Im Pinntal, Bottrop.
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Aulkestr., Bottrop 10:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 10:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 10:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 10:09:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 10:23:00
-
An St-Johannes, Bottrop 10:27:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 10:28:00
-
Auf der Kämpe, Bottrop 10:28:00
-
Schacht 10, Bottrop 10:31:00
-
Hetkamp, Bottrop 10:34:00
-
Heuweg, Bottrop 10:34:00
-
Hiesfelder Str., Bottrop 10:35:00
-
Lehmschlenke, Bottrop 10:36:00
-
Am Schleitkamp, Bottrop 10:37:00
-
Dännenkamp, Bottrop 10:38:00
-
Grafenwald Kirche, Bottrop 10:40:00
-
Ottenkamp, Bottrop 10:41:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 10:42:00
-
Schneiderstr., Bottrop 10:43:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 10:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 10:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 10:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 10:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 10:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 10:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 10:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 10:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 10:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 10:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 10:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 10:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 11:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:02:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Hallenbad, Bottrop 10:34:00
-
Weberstr., Bottrop 10:35:00
-
An der Linde, Bottrop 10:37:00
-
Gahlener Str., Bottrop 10:38:00
-
Berliner Berg, Bottrop 10:39:00
-
Reckelsberg, Bottrop 10:40:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 10:41:00
-
Heideweg, Bottrop 10:41:00
-
Seikenheide, Dorsten 10:42:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 10:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 10:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 10:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 10:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 10:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 10:48:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 10:47:00
-
An St-Johannes, Bottrop 10:48:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 10:51:00
-
Schneiderstr., Bottrop 10:53:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 10:55:00
-
Herzogstr., Bottrop 10:59:00
-
Hochschule, Bottrop 11:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:06:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 11:15:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 11:18:00
-
Ebel, Bottrop 11:21:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 11:22:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 11:25:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 11:27:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 11:29:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 11:30:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 11:34:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 11:44:00
Route:
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
-
Aulkestr., Bottrop 11:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 11:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 11:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 11:09:00