Haltestelle Speckenbruch in Bottrop
Knappenstrasse 108,
46238Bottrop
The next departure is direction Zeche Franz Haniel, Bottrop.
Route:
-
Speckenbruch, Bottrop
-
Bahnübergang, Bottrop 15:56:00
-
Malakoffturm, Bottrop 15:57:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 15:58:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 15:59:00
-
Paßstr., Bottrop 16:00:00
-
Brinkstr., Bottrop 16:01:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 16:02:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:06:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:13:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 16:15:00
-
Sportpark, Bottrop 16:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 16:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 16:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 16:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:23:00
-
Herderstr., Bottrop 16:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 16:28:00
Route:
-
Speckenbruch, Bottrop
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 16:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 16:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 16:02:00
Route:
-
Speckenbruch, Bottrop
-
Bahnübergang, Bottrop 16:14:00
-
Malakoffturm, Bottrop 16:15:00
-
Brakerstr., Bottrop 16:16:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 16:17:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 16:17:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 16:18:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:19:00
Route:
-
Speckenbruch, Bottrop
-
Bahnübergang, Bottrop 16:16:00
-
Malakoffturm, Bottrop 16:17:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 16:18:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 16:19:00
-
Paßstr., Bottrop 16:20:00
-
Brinkstr., Bottrop 16:21:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 16:22:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:26:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:33:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 16:35:00
-
Sportpark, Bottrop 16:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 16:37:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 16:39:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:40:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 16:41:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:43:00
-
Herderstr., Bottrop 16:44:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:45:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:46:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 16:48:00
Route:
-
Speckenbruch, Bottrop
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 16:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 16:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 16:22:00
Route:
-
Speckenbruch, Bottrop
-
Bahnübergang, Bottrop 16:36:00
-
Malakoffturm, Bottrop 16:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 16:38:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 16:39:00
-
Paßstr., Bottrop 16:40:00
-
Brinkstr., Bottrop 16:41:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 16:42:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:46:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:53:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 16:55:00
-
Sportpark, Bottrop 16:56:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 16:57:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 16:59:00
-
Lindhorststr., Bottrop 17:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 17:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 17:03:00
-
Herderstr., Bottrop 17:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 17:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 17:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 17:08:00