Haltestelle Spechtstr. in Bottrop
Spechtstrasse 145,
46119Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:41:00
-
Herderstr., Bottrop 08:42:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 08:43:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 08:44:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:46:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 08:47:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 08:49:00
-
Sportpark, Bottrop 08:50:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 08:52:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:54:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:56:00
Route:
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 08:56:00
-
Fuhlenbrockstr., Oberhausen (Rheinland) 08:58:00
-
Bocholter Str., Oberhausen (Rheinland) 08:59:00
-
Heidestr., Oberhausen (Rheinland) 09:00:00
-
Wengestr., Oberhausen (Rheinland) 09:01:00
-
Schwarzwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:02:00
-
Tackenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:03:00
-
Kath.Friedhof Klosterhardt, Oberhausen (Rheinland) 09:05:00
-
Klosterhardter Str., Oberhausen (Rheinland) 09:06:00
-
Vogesenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:08:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 09:09:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 09:10:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 09:11:00
-
Baumstr., Oberhausen (Rheinland) 09:12:00
-
Ripsdörnestr., Oberhausen (Rheinland) 09:13:00
-
Louise-Schroeder-Heim, Oberhausen (Rheinland) 09:14:00
-
Am Mühlenbach, Oberhausen (Rheinland) 09:15:00
-
Nürnberger Str., Oberhausen (Rheinland) 09:16:00
-
Koppenburgstr., Oberhausen (Rheinland) 09:17:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:18:00
-
St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland) 09:19:00
-
Westfälische Str., Oberhausen (Rheinland) 09:19:00
-
Kampstr., Oberhausen (Rheinland) 09:20:00
-
Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:22:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 09:23:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:25:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:27:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:28:00
-
Brücktorstr., Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Körnerstr., Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Uhlandplatz, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Knappenmarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:34:00
-
Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 09:35:00
-
Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 09:36:00
-
Bermensfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:37:00
-
Steeler Str., Oberhausen (Rheinland) 09:38:00
-
Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 09:40:00
-
Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 09:41:00
-
Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:42:00
-
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 09:44:00
Route:
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 08:57:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 08:59:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 08:59:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 09:00:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 09:01:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 09:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 09:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 09:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:10:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:12:00
Route:
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:01:00
-
Herderstr., Bottrop 09:02:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:03:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 09:04:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:06:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 09:07:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 09:09:00
-
Sportpark, Bottrop 09:10:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 09:12:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:14:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:16:00
Route:
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:17:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 09:19:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 09:19:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 09:20:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 09:21:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 09:23:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 09:25:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:27:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:28:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:30:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
Route:
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:17:00
-
Fuhlenbrockstr., Oberhausen (Rheinland) 09:19:00
-
Bocholter Str., Oberhausen (Rheinland) 09:20:00
-
Heidestr., Oberhausen (Rheinland) 09:21:00
-
Wengestr., Oberhausen (Rheinland) 09:22:00
-
Schwarzwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:23:00
-
Tackenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Nikolaus-Groß-Str., Oberhausen (Rheinland) 09:25:00
-
St.-Antony- Hütte, Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Bockmühlenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:27:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:28:00
-
Hügel-/Ziegelstr., Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Freitagshof, Oberhausen (Rheinland) 09:30:00
-
Mergelstr., Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Kapellenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:33:00
-
Zeche Osterfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:34:00
-
Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:37:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:39:00
-
Arminstr., Oberhausen (Rheinland) 09:41:00
-
Aquapark, Oberhausen (Rheinland) 09:43:00
-
Elektrostahlwerk, Oberhausen (Rheinland) 09:45:00
-
UMSICHT, Oberhausen (Rheinland) 09:46:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:49:00
-
Alte Walz, Oberhausen (Rheinland) 09:50:00
-
Max-Planck-Ring, Oberhausen (Rheinland) 09:54:00
-
Hansastr., Oberhausen (Rheinland) 09:56:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 10:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:03:00
-
Luise-Albertz-Halle, Oberhausen (Rheinland) 10:04:00
-
City Ost, Oberhausen (Rheinland) 10:06:00
-
Höfmannstr., Oberhausen (Rheinland) 10:08:00
-
Dümpterkamp, Oberhausen (Rheinland) 10:10:00
-
Niederrhein-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 10:11:00
-
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 10:13:00