Haltestelle Schulze-Delitzsch-Str. in Bottrop
Schulze-Delitzsch-Strasse 4,
46244Bottrop
The next departure is direction Movie Park, Bottrop.
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 06:26:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 06:26:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 06:27:00
-
Pelsstr., Bottrop 06:28:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 06:29:00
-
Im Kamp, Bottrop 06:31:00
-
Kuhberg, Bottrop 06:32:00
-
Hohes Feld, Bottrop 06:33:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 06:35:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 06:36:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 06:36:00
-
Movie Park, Bottrop 06:38:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
An St-Johannes, Bottrop 06:31:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 06:32:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 06:32:00
-
In der Koppel, Bottrop 06:33:00
-
Gregorstr., Bottrop 06:33:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 06:34:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 06:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 06:37:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 06:39:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 06:40:00
-
Rolandstr., Bottrop 06:41:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 06:42:00
-
Herzogstr., Bottrop 06:43:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 06:45:00
-
Schubertstr., Bottrop 06:47:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 06:48:00
-
Hochschule, Bottrop 06:50:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:52:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:54:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 06:34:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 06:34:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 06:35:00
-
Pelsstr., Bottrop 06:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 06:37:00
-
Papenheide, Bottrop 06:38:00
-
Schultenkamp, Bottrop 06:39:00
-
Oberhofstr., Bottrop 06:40:00
-
Dorfheide, Bottrop 06:41:00
-
Schlagkamp, Bottrop 06:42:00
-
Forststr., Bottrop 06:43:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 06:44:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 06:45:00
-
Josefstr., Gladbeck 06:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 06:47:00
-
Lohstr., Gladbeck 06:48:00
-
Hegestr., Gladbeck 06:48:00
-
Musikschule, Gladbeck 06:49:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 06:51:00
-
Hermannstr., Gladbeck 06:53:00
-
Herderstr., Gladbeck 06:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:56:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:01:00
-
Marktplatz, Gladbeck 07:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 07:07:00
-
Helmutstr., Gladbeck 07:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 07:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 07:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 07:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 07:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 07:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 07:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 07:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 07:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 07:27:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 07:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 07:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 07:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 07:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:42:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
An St-Johannes, Bottrop 06:48:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 06:51:00
-
Schneiderstr., Bottrop 06:53:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 06:55:00
-
Herzogstr., Bottrop 06:59:00
-
Hochschule, Bottrop 07:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:06:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 07:15:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 07:18:00
-
Ebel, Bottrop 07:21:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 07:22:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 07:25:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 07:27:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 07:29:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 07:30:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 07:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 07:34:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 07:40:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 07:44:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 06:54:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 06:54:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 06:55:00
-
Pelsstr., Bottrop 06:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 06:57:00
-
Papenheide, Bottrop 06:58:00
-
Schultenkamp, Bottrop 06:59:00
-
Oberhofstr., Bottrop 07:00:00
-
Dorfheide, Bottrop 07:01:00
-
Schlagkamp, Bottrop 07:02:00
-
Forststr., Bottrop 07:03:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 07:04:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 07:05:00
-
Josefstr., Gladbeck 07:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 07:07:00
-
Lohstr., Gladbeck 07:08:00
-
Hegestr., Gladbeck 07:08:00
-
Musikschule, Gladbeck 07:09:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 07:11:00
-
Hermannstr., Gladbeck 07:13:00
-
Herderstr., Gladbeck 07:14:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 07:16:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:21:00
-
Marktplatz, Gladbeck 07:24:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 07:27:00
-
Helmutstr., Gladbeck 07:29:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 07:30:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 07:32:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 07:33:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 07:34:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 07:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:40:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 07:42:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 07:43:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 07:44:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 07:47:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 07:47:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 07:51:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 07:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 07:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 08:02:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
An St-Johannes, Bottrop 06:56:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 06:59:00
-
Schneiderstr., Bottrop 07:01:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 07:03:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 07:07:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 07:10:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 07:15:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:19:00