Haltestelle Schulze-Delitzsch-Str. in Bottrop
Schulze-Delitzsch-Strasse 4,
46244Bottrop
The next departure is direction St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop.
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 00:12:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 00:14:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
An St-Johannes, Bottrop 04:35:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 04:36:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 04:36:00
-
In der Koppel, Bottrop 04:37:00
-
Gregorstr., Bottrop 04:37:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 04:38:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 04:39:00
-
Schneiderstr., Bottrop 04:41:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 04:43:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 04:44:00
-
Rolandstr., Bottrop 04:45:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 04:46:00
-
Herzogstr., Bottrop 04:47:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 04:49:00
-
Schubertstr., Bottrop 04:51:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 04:52:00
-
Hochschule, Bottrop 04:53:00
-
Am Trapez, Bottrop 04:55:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 04:56:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
An St-Johannes, Bottrop 04:53:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 04:56:00
-
Schneiderstr., Bottrop 04:58:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 04:59:00
-
Herzogstr., Bottrop 05:02:00
-
Hochschule, Bottrop 05:05:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:08:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 05:15:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:18:00
-
Ebel, Bottrop 05:21:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 05:22:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 05:25:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 05:27:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 05:29:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 05:30:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 05:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 05:42:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 04:56:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 04:58:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 05:01:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 05:01:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 05:02:00
-
Pelsstr., Bottrop 05:03:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 05:04:00
-
Im Kamp, Bottrop 05:06:00
-
Kuhberg, Bottrop 05:07:00
-
Hohes Feld, Bottrop 05:08:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 05:10:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 05:11:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
An St-Johannes, Bottrop 05:05:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 05:06:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 05:06:00
-
In der Koppel, Bottrop 05:07:00
-
Gregorstr., Bottrop 05:07:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 05:08:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 05:09:00
-
Schneiderstr., Bottrop 05:11:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 05:13:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 05:14:00
-
Rolandstr., Bottrop 05:15:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 05:16:00
-
Herzogstr., Bottrop 05:17:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 05:19:00
-
Schubertstr., Bottrop 05:21:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 05:22:00
-
Hochschule, Bottrop 05:23:00
-
Am Trapez, Bottrop 05:25:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:26:00