Haltestelle Schulze-Delitzsch-Str. in Bottrop
Schulze-Delitzsch-Strasse 4,
46244Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
An St-Johannes, Bottrop 06:05:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 06:06:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 06:06:00
-
In der Koppel, Bottrop 06:07:00
-
Gregorstr., Bottrop 06:07:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 06:08:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 06:09:00
-
Schneiderstr., Bottrop 06:11:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 06:13:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 06:14:00
-
Rolandstr., Bottrop 06:15:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 06:16:00
-
Herzogstr., Bottrop 06:17:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 06:19:00
-
Schubertstr., Bottrop 06:21:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 06:22:00
-
Hochschule, Bottrop 06:23:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:25:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:26:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 06:24:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 06:24:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 06:25:00
-
Pelsstr., Bottrop 06:26:00
-
Finkenweg, Bottrop 06:27:00
-
Papenheide, Bottrop 06:28:00
-
Schultenkamp, Bottrop 06:29:00
-
Oberhofstr., Bottrop 06:30:00
-
Dorfheide, Bottrop 06:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 06:32:00
-
Forststr., Bottrop 06:33:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 06:34:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 06:35:00
-
Josefstr., Gladbeck 06:36:00
-
Birkenweg, Gladbeck 06:37:00
-
Lohstr., Gladbeck 06:38:00
-
Hegestr., Gladbeck 06:38:00
-
Musikschule, Gladbeck 06:39:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 06:41:00
-
Hermannstr., Gladbeck 06:43:00
-
Herderstr., Gladbeck 06:44:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:46:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:51:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:53:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 06:56:00
-
Helmutstr., Gladbeck 06:58:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 06:59:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 07:01:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 07:02:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 07:03:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 07:04:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:07:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:09:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 07:11:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 07:12:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 07:13:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 07:16:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 07:20:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 07:22:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:31:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 06:26:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 06:28:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
An St-Johannes, Bottrop 06:27:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 06:28:00
-
Auf der Kämpe, Bottrop 06:28:00
-
Schacht 10, Bottrop 06:31:00
-
Hetkamp, Bottrop 06:34:00
-
Heuweg, Bottrop 06:34:00
-
Hiesfelder Str., Bottrop 06:35:00
-
Lehmschlenke, Bottrop 06:36:00
-
Am Schleitkamp, Bottrop 06:37:00
-
Dännenkamp, Bottrop 06:38:00
-
Grafenwald Kirche, Bottrop 06:40:00
-
Ottenkamp, Bottrop 06:41:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 06:42:00
-
Schneiderstr., Bottrop 06:43:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
An St-Johannes, Bottrop 06:35:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 06:36:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 06:36:00
-
In der Koppel, Bottrop 06:37:00
-
Gregorstr., Bottrop 06:37:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 06:38:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 06:39:00
-
Schneiderstr., Bottrop 06:41:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 06:43:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 06:44:00
-
Rolandstr., Bottrop 06:45:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 06:46:00
-
Herzogstr., Bottrop 06:47:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 06:49:00
-
Schubertstr., Bottrop 06:51:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 06:52:00
-
Hochschule, Bottrop 06:53:00
-
Am Trapez, Bottrop 06:55:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:56:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 06:36:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 06:36:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 06:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 06:38:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 06:39:00
-
Im Kamp, Bottrop 06:41:00
-
Kuhberg, Bottrop 06:42:00
-
Hohes Feld, Bottrop 06:43:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 06:45:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 06:46:00