Haltestelle Schulze-Delitzsch-Str. in Bottrop
Schulze-Delitzsch-Strasse 4,
46244Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 16:54:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:54:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:55:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 16:57:00
-
Papenheide, Bottrop 16:58:00
-
Schultenkamp, Bottrop 16:59:00
-
Oberhofstr., Bottrop 17:00:00
-
Dorfheide, Bottrop 17:01:00
-
Schlagkamp, Bottrop 17:02:00
-
Forststr., Bottrop 17:03:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 17:04:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 17:05:00
-
Josefstr., Gladbeck 17:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 17:07:00
-
Lohstr., Gladbeck 17:08:00
-
Hegestr., Gladbeck 17:08:00
-
Musikschule, Gladbeck 17:09:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 17:11:00
-
Hermannstr., Gladbeck 17:13:00
-
Herderstr., Gladbeck 17:14:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:16:00
-
Oberhof, Gladbeck 17:21:00
-
Marktplatz, Gladbeck 17:24:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 17:27:00
-
Helmutstr., Gladbeck 17:29:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 17:30:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 17:32:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 17:33:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 17:34:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 17:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 17:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 17:40:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 17:42:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 17:43:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 17:44:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 17:47:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 17:47:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 17:51:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 17:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 17:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:02:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
An St-Johannes, Bottrop 16:56:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 16:59:00
-
Schneiderstr., Bottrop 17:01:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 17:03:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 17:07:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 17:10:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 17:15:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:19:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 17:23:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 17:24:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 17:25:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:27:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:28:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:30:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:32:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 16:56:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:56:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:58:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 16:59:00
-
Im Kamp, Bottrop 17:01:00
-
Kuhberg, Bottrop 17:02:00
-
Hohes Feld, Bottrop 17:03:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 17:05:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 17:06:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 17:06:00
-
Movie Park, Bottrop 17:08:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 17:08:00
-
Movie Park, Bottrop 17:10:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
An St-Johannes, Bottrop 17:01:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 17:02:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 17:02:00
-
In der Koppel, Bottrop 17:03:00
-
Gregorstr., Bottrop 17:03:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 17:04:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 17:05:00
-
Schneiderstr., Bottrop 17:07:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 17:09:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 17:10:00
-
Rolandstr., Bottrop 17:11:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 17:12:00
-
Herzogstr., Bottrop 17:13:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 17:15:00
-
Schubertstr., Bottrop 17:17:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 17:18:00
-
Hochschule, Bottrop 17:20:00
-
Am Trapez, Bottrop 17:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:24:00
Route:
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 17:05:00
-
Aulkestr., Bottrop 17:06:00
-
Rohrbrauk, Bottrop 17:07:00
-
Pelsstr./Im Pinntal, Bottrop 17:08:00
-
Im Pinntal, Bottrop 17:09:00