Haltestelle Schneiderstr. in Bottrop
Schneiderstrasse 7,
46244Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Schneiderstr., Bottrop
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 11:09:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 11:10:00
-
Rolandstr., Bottrop 11:11:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 11:12:00
-
Herzogstr., Bottrop 11:13:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 11:15:00
-
Schubertstr., Bottrop 11:17:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 11:18:00
-
Hochschule, Bottrop 11:20:00
-
Am Trapez, Bottrop 11:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:24:00
Route:
-
Schneiderstr., Bottrop
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 11:18:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 11:19:00
-
Gregorstr., Bottrop 11:20:00
-
In der Koppel, Bottrop 11:21:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 11:22:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 11:22:00
-
An St-Johannes, Bottrop 11:23:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:25:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:26:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 11:26:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 11:27:00
-
Pelsstr., Bottrop 11:28:00
-
Auf der Höhe, Bottrop 11:29:00
-
Im Kamp, Bottrop 11:31:00
-
Kuhberg, Bottrop 11:32:00
-
Hohes Feld, Bottrop 11:33:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 11:35:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 11:36:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 11:36:00
-
Movie Park, Bottrop 11:38:00
Route:
-
Schneiderstr., Bottrop
-
Brabecker Weg, Bottrop 11:24:00
-
An St-Johannes, Bottrop 11:27:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:29:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 11:32:00
-
Hallenbad, Bottrop 11:34:00
-
Weberstr., Bottrop 11:35:00
-
An der Linde, Bottrop 11:37:00
-
Gahlener Str., Bottrop 11:38:00
-
Berliner Berg, Bottrop 11:39:00
-
Reckelsberg, Bottrop 11:40:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 11:41:00
-
Heideweg, Bottrop 11:41:00
-
Seikenheide, Dorsten 11:42:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 11:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 11:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 11:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 11:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 11:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 11:48:00
Route:
-
Schneiderstr., Bottrop
-
Brabecker Weg, Bottrop 11:24:00
-
An St-Johannes, Bottrop 11:27:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:29:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:30:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 11:32:00
Route:
-
Schneiderstr., Bottrop
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 11:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 11:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 11:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 11:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 11:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 11:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 11:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 12:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:02:00
Route:
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop
-
Schneiderstr., Bottrop 11:38:00