Haltestelle Prosperstr/Ostring in Bottrop
Prosperstrasse 215,
46238Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Kampstr., Bottrop 16:09:00
-
Ostring, Bottrop 16:11:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 16:13:00
-
Alsenstr., Bottrop 16:14:00
-
Aegidistr., Bottrop 16:15:00
-
In der Boverheide, Bottrop 16:16:00
-
Maybachweg, Bottrop 16:17:00
-
Ostfriedhof, Bottrop 16:18:00
-
Industriestr., Bottrop 16:19:00
-
Gewerbegebiet Rheinbaben, Bottrop 16:20:00
-
Betriebshof, Bottrop 16:21:00
-
Velsenstr., Bottrop 16:24:00
-
Zur Schattigen Buche, Bottrop 16:25:00
-
Eigen Markt, Bottrop 16:27:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 16:23:00
-
Alpincenter, Bottrop 16:24:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 16:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 16:25:00
-
Welheimer Str., Bottrop 16:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 16:26:00
-
Gungstr., Bottrop 16:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 16:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 16:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 16:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 16:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 16:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 16:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 16:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 16:39:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Glückaufstr., Bottrop 16:24:00
-
Devensstr., Bottrop 16:25:00
-
Feuerbachstr., Bottrop 16:26:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:28:00
-
Im Springfeld, Bottrop 16:33:00
-
Südring, Bottrop 16:34:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 16:35:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 16:36:00
-
Westring, Bottrop 16:37:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:38:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:39:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:40:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:42:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 16:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 16:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 16:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 16:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 16:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 16:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 16:43:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Paßstr., Bottrop 16:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 16:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 16:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:48:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:50:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:50:00
-
Im Beckram, Bottrop 16:51:00
-
Geibelstraße, Bottrop 16:52:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 16:53:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 16:54:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 16:55:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 16:56:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 16:56:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 16:57:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 16:58:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 16:59:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 17:01:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 17:03:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:05:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Paßstr., Bottrop 16:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 16:54:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 16:55:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:56:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:58:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:04:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 17:06:00
-
Sportpark, Bottrop 17:07:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 17:08:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 17:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 17:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 17:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 17:12:00