Haltestelle Prosperstr/Ostring in Bottrop
Prosperstrasse 215,
46238Bottrop
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:23:00
-
Alpincenter, Bottrop 09:24:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 09:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 09:25:00
-
Welheimer Str., Bottrop 09:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 09:26:00
-
Gungstr., Bottrop 09:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 09:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 09:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 09:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 09:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 09:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 09:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 09:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 09:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 09:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 09:39:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Glückaufstr., Bottrop 09:24:00
-
Devensstr., Bottrop 09:25:00
-
Feuerbachstr., Bottrop 09:26:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:28:00
-
Im Springfeld, Bottrop 09:33:00
-
Südring, Bottrop 09:34:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 09:35:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 09:36:00
-
Westring, Bottrop 09:37:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:38:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:39:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:40:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:42:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 09:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 09:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 09:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 09:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 09:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 09:43:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Paßstr., Bottrop 09:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:43:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Paßstr., Bottrop 09:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:54:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:55:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:56:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:58:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:04:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 10:06:00
-
Sportpark, Bottrop 10:07:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 10:08:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 10:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 10:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:12:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 09:54:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 09:55:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 09:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 09:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 09:56:00
-
Gungstr., Bottrop 09:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 09:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 09:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 10:00:00