Haltestelle Prosperstr/Ostring in Bottrop
Prosperstrasse 215,
46238Bottrop
The next departure is direction Maybachweg, Bottrop.
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Kampstr., Bottrop 21:08:00
-
Ostring, Bottrop 21:09:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 21:11:00
-
Alsenstr., Bottrop 21:12:00
-
Aegidistr., Bottrop 21:13:00
-
In der Boverheide, Bottrop 21:14:00
-
Maybachweg, Bottrop 21:15:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 21:08:00
-
Malakoffturm, Bottrop 21:09:00
-
Bahnübergang, Bottrop 21:10:00
-
Speckenbruch, Bottrop 21:11:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 21:12:00
-
Döckelhorst, Bottrop 21:12:00
-
Klopriesstr., Bottrop 21:13:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Paßstr., Bottrop 21:08:00
-
Brinkstr., Bottrop 21:09:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 21:10:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 21:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 21:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 21:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 21:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 21:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 21:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 21:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 21:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 21:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 21:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 21:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 21:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 21:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 21:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 21:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 21:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 21:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 21:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:35:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 21:23:00
-
Alpincenter, Bottrop 21:24:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 21:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 21:25:00
-
Welheimer Str., Bottrop 21:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 21:26:00
-
Gungstr., Bottrop 21:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 21:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 21:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 21:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 21:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 21:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 21:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 21:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 21:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 21:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 21:39:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Paßstr., Bottrop 21:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 21:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 21:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 21:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 21:43:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 21:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 21:54:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 21:55:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 21:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 21:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 21:56:00
-
Gungstr., Bottrop 21:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 21:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 21:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 22:00:00