Haltestelle Prosperstr/Ostring in Bottrop
Prosperstrasse 215,
46238Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Kampstr., Bottrop 15:39:00
-
Ostring, Bottrop 15:41:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 15:43:00
-
Alsenstr., Bottrop 15:44:00
-
Aegidistr., Bottrop 15:45:00
-
In der Boverheide, Bottrop 15:46:00
-
Maybachweg, Bottrop 15:47:00
-
Ostfriedhof, Bottrop 15:48:00
-
Industriestr., Bottrop 15:49:00
-
Gewerbegebiet Rheinbaben, Bottrop 15:50:00
-
Betriebshof, Bottrop 15:52:00
-
Velsenstr., Bottrop 15:55:00
-
Zur Schattigen Buche, Bottrop 15:56:00
-
Eigen Markt, Bottrop 15:58:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Paßstr., Bottrop 15:40:00
-
Brinkstr., Bottrop 15:41:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 15:42:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 15:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:46:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:53:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 15:55:00
-
Sportpark, Bottrop 15:56:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 15:57:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 15:59:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 16:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:03:00
-
Herderstr., Bottrop 16:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 16:08:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 15:47:00
-
Alpincenter, Bottrop 15:48:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 15:49:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 15:49:00
-
Welheimer Str., Bottrop 15:50:00
-
Friedenskirche, Bottrop 15:51:00
-
Gungstr., Bottrop 15:52:00
-
Flöttestr., Bottrop 15:53:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 15:54:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 15:55:00
-
An der Kommende, Bottrop 15:56:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 15:59:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 16:00:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 16:01:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 16:06:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Glückaufstr., Bottrop 15:48:00
-
Devensstr., Bottrop 15:49:00
-
Feuerbachstr., Bottrop 15:50:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 15:52:00
-
Im Springfeld, Bottrop 15:55:00
-
Südring, Bottrop 15:56:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 15:57:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 15:58:00
-
Westring, Bottrop 15:59:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:00:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:01:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:02:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:04:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Paßstr., Bottrop 15:50:00
-
Brinkstr., Bottrop 15:51:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 15:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 15:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:56:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:02:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:05:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 16:06:00
-
Geibelstraße, Bottrop 16:07:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 16:08:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 16:09:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 16:10:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 16:11:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 16:12:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 16:13:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 16:14:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 16:15:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 16:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:19:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 16:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:23:00
Route:
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 15:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 15:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 15:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 16:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 16:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 16:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 16:02:00