Haltestelle Prosperstr/Arbeitsamt in Bottrop
Prosperstrasse 50,
46236Bottrop
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop
-
Brinkstr., Bottrop 12:20:00
-
Paßstr., Bottrop 12:21:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 12:22:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 12:23:00
-
Alpincenter, Bottrop 12:24:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 12:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 12:25:00
-
Welheimer Str., Bottrop 12:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 12:26:00
-
Gungstr., Bottrop 12:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 12:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 12:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 12:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 12:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 12:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 12:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 12:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 12:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 12:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 12:39:00
Route:
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop
-
Brinkstr., Bottrop 12:35:00
-
Paßstr., Bottrop 12:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 12:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 12:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 12:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 12:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 12:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 12:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 12:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 12:43:00
Route:
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 12:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:43:00
Route:
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop
-
Brinkstr., Bottrop 12:50:00
-
Paßstr., Bottrop 12:51:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 12:52:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 12:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 12:54:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 12:55:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 12:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 12:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 12:56:00
-
Gungstr., Bottrop 12:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 12:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 12:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 13:00:00
Route:
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 12:56:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:58:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:04:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 13:06:00
-
Sportpark, Bottrop 13:07:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 13:08:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 13:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:12:00
Route:
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 13:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 13:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 13:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 13:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 13:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 13:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 13:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 13:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 13:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 13:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 13:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:35:00