Haltestelle Prosper III in Bottrop
Gladbecker Strasse 114,
46236Bottrop
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Prosper III, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 11:50:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 11:51:00
-
Nordring, Bottrop 11:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 11:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 11:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 11:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 11:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 11:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 11:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 11:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 12:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 12:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 12:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 12:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 12:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 12:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 12:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 12:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 12:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 12:11:00
-
Ahornstr., Gladbeck 12:12:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 12:13:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 12:14:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 12:16:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 12:17:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 12:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 12:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 12:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 12:23:00
Route:
-
Prosper III, Bottrop
-
Brauhaus, Bottrop 12:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 12:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 12:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 12:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 12:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 12:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 12:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 12:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 12:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 12:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 12:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 12:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 12:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 12:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 12:40:00
Route:
-
Prosper III, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 12:20:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 12:21:00
-
Nordring, Bottrop 12:22:00
-
Buchenstr., Bottrop 12:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 12:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 12:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 12:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 12:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 12:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 12:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 12:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 12:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 12:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 12:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 12:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 12:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 12:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 12:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 12:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 12:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 12:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 12:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 12:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 12:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 12:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 12:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 12:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 12:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 12:53:00
Route:
-
Prosper III, Bottrop
-
Brauhaus, Bottrop 12:40:00
-
Am Trapez, Bottrop 12:42:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 12:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 12:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 12:49:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 12:51:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 12:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 12:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 12:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 12:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 13:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 13:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 13:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 13:10:00
Route:
-
Prosper III, Bottrop
-
Overbeckstr., Bottrop 12:50:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 12:51:00
-
Nordring, Bottrop 12:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 12:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 12:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 12:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 12:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 12:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 12:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 12:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 12:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 13:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 13:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 13:11:00
-
Ahornstr., Gladbeck 13:12:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 13:13:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:14:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:16:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 13:17:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 13:23:00
Route:
-
Prosper III, Bottrop
-
Brauhaus, Bottrop 13:10:00
-
Am Trapez, Bottrop 13:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 13:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 13:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 13:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 13:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 13:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 13:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 13:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 13:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 13:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 13:40:00