Haltestelle Plankenschemm in Bottrop
Essener Strasse ,
46242Bottrop
The next departure is direction Schölerpad, Essen (Ruhr).
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Zeche Prosper, Bottrop 22:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 22:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 22:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 22:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 22:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 23:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 23:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 23:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 23:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 23:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 23:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 23:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 23:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 23:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 23:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 23:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 23:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 23:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 23:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 23:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 23:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 23:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 23:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 23:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 23:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 23:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 23:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 23:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 23:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 23:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 23:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 23:37:00
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Hauptbahnhof, Bottrop 23:03:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 23:04:00
-
Alter Südring, Bottrop 23:05:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 23:05:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 23:06:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 23:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 23:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:10:00
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Zeche Prosper, Bottrop 23:25:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 23:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 23:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 23:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 23:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 23:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 23:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 23:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 23:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 23:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 23:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 23:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 23:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 23:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 23:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 23:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:42:00
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Hauptbahnhof, Bottrop 23:33:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 23:34:00
-
Alter Südring, Bottrop 23:35:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 23:35:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 23:36:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 23:37:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 23:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:40:00
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Zeche Prosper, Bottrop 23:53:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 23:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 23:55:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 23:56:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 23:56:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 23:57:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 23:58:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 23:59:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 00:01:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 00:02:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 00:03:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 00:07:00
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 00:08:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 00:11:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 00:12:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 00:13:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 00:14:00
-
Thurmfeld, Essen (Ruhr) 00:15:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 00:16:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 00:17:00
-
Vereinstr., Essen (Ruhr) 00:18:00
-
Am Waldthausenpark, Essen (Ruhr) 00:19:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 00:22:00
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Hauptbahnhof, Bottrop 00:00:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 00:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 00:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 00:02:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 00:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 00:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 00:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:07:00