Haltestelle Plankenschemm in Bottrop
Essener Strasse ,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Hauptbahnhof, Bottrop 12:33:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 12:34:00
-
Alter Südring, Bottrop 12:35:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 12:35:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 12:36:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 12:37:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:40:00
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Zeche Prosper, Bottrop 12:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 12:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 12:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 12:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 12:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 13:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 13:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 13:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 13:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 13:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 13:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 13:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 13:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 13:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 13:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 13:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 13:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 13:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 13:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 13:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 13:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 13:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 13:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 13:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 13:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 13:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 13:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 13:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 13:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 13:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 13:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 13:37:00
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:02:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 13:03:00
-
Alter Südring, Bottrop 13:04:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 13:04:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 13:05:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 13:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:10:00
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Zeche Prosper, Bottrop 13:25:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 13:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 13:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 13:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 13:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 13:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 13:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 13:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 13:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 13:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 13:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 13:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 13:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 13:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 13:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 13:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 13:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 13:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 13:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 13:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 13:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 13:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 13:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 13:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 13:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 13:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 14:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 14:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 14:07:00
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:32:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 13:33:00
-
Alter Südring, Bottrop 13:34:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 13:34:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 13:35:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 13:37:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:40:00
Route:
-
Plankenschemm, Bottrop
-
Zeche Prosper, Bottrop 13:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 13:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 13:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 13:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 13:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 14:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 14:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 14:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 14:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 14:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 14:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 14:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 14:37:00