Haltestelle Pferdemarkt in Bottrop
Osterfelder Strasse 17,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Pferdemarkt, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 02:06:00
Route:
-
Pferdemarkt, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 02:07:00
Route:
-
Pferdemarkt, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 02:09:00
Route:
-
Pferdemarkt, Bottrop
-
Nathrathstr., Bottrop 02:23:00
-
Heidenheck, Bottrop 02:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 02:24:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 02:25:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 02:27:00
-
Koppenburgstr., Oberhausen (Rheinland) 02:29:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 02:30:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 02:31:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 02:32:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 02:34:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 02:36:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 02:37:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 02:39:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 02:41:00
Route:
-
Pferdemarkt, Bottrop
-
Am Lamperfeld, Bottrop 02:25:00
-
Sportpark, Bottrop 02:26:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 02:27:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 02:28:00
-
Lindhorststr., Bottrop 02:28:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 02:29:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 02:29:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 02:30:00
-
Bischofssondern, Bottrop 02:31:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 02:34:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 02:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 02:36:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 02:37:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 02:38:00
-
Gregorstr., Bottrop 02:39:00
-
In der Koppel, Bottrop 02:40:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 02:40:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 02:41:00
-
Kirchhellener Ring, Bottrop 02:43:00
-
Hallenbad, Bottrop 02:43:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 02:44:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 02:45:00
Route:
-
Pferdemarkt, Bottrop
-
Untere Hochstr., Bottrop 02:46:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 02:47:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 02:47:00
-
Alter Südring, Bottrop 02:48:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 02:49:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 02:50:00
-
Plankenschemm, Bottrop 02:52:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 02:53:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 02:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 02:55:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 02:56:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 02:56:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 02:57:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 02:58:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 02:59:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 03:01:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 03:02:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 03:03:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 03:07:00
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 03:08:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 03:09:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 03:11:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 03:12:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 03:13:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 03:14:00
-
Thurmfeld, Essen (Ruhr) 03:15:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 03:16:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 03:17:00
-
Vereinstr., Essen (Ruhr) 03:18:00
-
Am Waldthausenpark, Essen (Ruhr) 03:19:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 03:22:00