Haltestelle Pelsstr. in Bottrop
Horsthofstrasse 63,
46244Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Pelsstr., Bottrop
-
Finkenweg, Bottrop 11:17:00
-
Papenheide, Bottrop 11:18:00
-
Schultenkamp, Bottrop 11:19:00
-
Oberhofstr., Bottrop 11:20:00
-
Dorfheide, Bottrop 11:21:00
-
Schlagkamp, Bottrop 11:22:00
-
Forststr., Bottrop 11:23:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 11:24:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 11:25:00
-
Josefstr., Gladbeck 11:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 11:27:00
-
Lohstr., Gladbeck 11:28:00
-
Hegestr., Gladbeck 11:28:00
-
Musikschule, Gladbeck 11:29:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 11:31:00
-
Hermannstr., Gladbeck 11:33:00
-
Herderstr., Gladbeck 11:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:36:00
-
Oberhof, Gladbeck 11:41:00
-
Marktplatz, Gladbeck 11:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 11:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 11:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 11:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 11:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 11:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 11:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 11:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 12:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 12:07:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 12:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 12:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 12:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:22:00
Route:
-
Pelsstr., Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 11:18:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 11:19:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:20:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:21:00
Route:
-
Pelsstr., Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 11:27:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 11:28:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:29:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:30:00
-
An St-Johannes, Bottrop 11:31:00
-
Kaplan-Xanten-Str., Bottrop 11:32:00
-
Am Pastors Busch, Bottrop 11:32:00
-
In der Koppel, Bottrop 11:33:00
-
Gregorstr., Bottrop 11:33:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 11:34:00
-
Glaserhüttenheide, Bottrop 11:35:00
-
Schneiderstr., Bottrop 11:37:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 11:39:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 11:40:00
-
Rolandstr., Bottrop 11:41:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 11:42:00
-
Herzogstr., Bottrop 11:43:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 11:45:00
-
Schubertstr., Bottrop 11:47:00
-
Im Stadtgarten, Bottrop 11:48:00
-
Hochschule, Bottrop 11:50:00
-
Am Trapez, Bottrop 11:52:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:54:00
Route:
-
Pelsstr., Bottrop
-
Auf der Höhe, Bottrop 11:29:00
-
Im Kamp, Bottrop 11:31:00
-
Kuhberg, Bottrop 11:32:00
-
Hohes Feld, Bottrop 11:33:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 11:35:00
-
Lohbraucksweg, Bottrop 11:36:00
-
Feldhausen Bahnhof, Bottrop 11:36:00
-
Movie Park, Bottrop 11:38:00
Route:
-
Pelsstr., Bottrop
-
Finkenweg, Bottrop 11:37:00
-
Papenheide, Bottrop 11:38:00
-
Schultenkamp, Bottrop 11:39:00
-
Oberhofstr., Bottrop 11:40:00
-
Dorfheide, Bottrop 11:41:00
-
Schlagkamp, Bottrop 11:42:00
-
Forststr., Bottrop 11:43:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 11:44:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 11:45:00
-
Josefstr., Gladbeck 11:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 11:47:00
-
Lohstr., Gladbeck 11:48:00
-
Hegestr., Gladbeck 11:48:00
-
Musikschule, Gladbeck 11:49:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 11:51:00
-
Hermannstr., Gladbeck 11:53:00
-
Herderstr., Gladbeck 11:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 11:56:00
-
Oberhof, Gladbeck 12:01:00
-
Marktplatz, Gladbeck 12:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 12:07:00
-
Helmutstr., Gladbeck 12:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 12:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 12:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 12:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 12:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 12:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 12:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 12:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 12:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 12:27:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 12:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 12:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 12:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:42:00
Route:
-
Pelsstr., Bottrop
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 11:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 11:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 11:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 11:41:00