Haltestelle Paßstraße/Realschulen Hst.4 in Bottrop
Passstrasse 2,
46236Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:13:00
-
Brinkstr., Bottrop 10:14:00
-
Paßstr., Bottrop 10:15:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 10:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 10:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 10:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 10:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 10:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 10:22:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 10:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:25:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 10:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 10:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 10:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 10:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 10:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 10:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 10:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 10:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 10:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 10:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 10:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 10:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 10:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:43:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 10:19:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 10:22:00
-
Ebelstr., Bottrop 10:27:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 10:28:00
-
Schürmannstr., Bottrop 10:29:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 10:30:00
-
Bergbaustr., Bottrop 10:31:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:23:00
-
Brinkstr., Bottrop 10:24:00
-
Paßstr., Bottrop 10:25:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:26:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:27:00
-
Alpincenter, Bottrop 10:28:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 10:29:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 10:29:00
-
Welheimer Str., Bottrop 10:30:00
-
Friedenskirche, Bottrop 10:31:00
-
Gungstr., Bottrop 10:32:00
-
Flöttestr., Bottrop 10:33:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 10:34:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 10:35:00
-
An der Kommende, Bottrop 10:36:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 10:39:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 10:40:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 10:41:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 10:43:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 10:44:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 10:46:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:26:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:33:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 10:35:00
-
Sportpark, Bottrop 10:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 10:37:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 10:39:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:40:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 10:41:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:43:00
-
Herderstr., Bottrop 10:44:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 10:45:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 10:46:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 10:48:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:29:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:34:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 10:36:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 10:37:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 10:39:00
-
Westring, Bottrop 10:40:00
-
Im Beckram, Bottrop 10:42:00
-
Birkenstr., Bottrop 10:43:00
-
Kettelerstr., Bottrop 10:45:00
-
Heidestr., Bottrop 10:46:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:48:00
-
Herderstr., Bottrop 10:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 10:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 10:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 10:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 10:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 10:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:55:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 10:56:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 10:58:00
-
Stadtwald, Bottrop 10:59:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 11:02:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 11:03:00
-
Nordring, Bottrop 11:05:00
-
Buchenstr., Bottrop 11:06:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:08:00