Haltestelle Paßstraße/Realschulen Hst.3 in Bottrop
Passstrasse 2,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:41:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:48:00
-
Nathrathstr., Bottrop 19:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:50:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:50:00
-
Im Beckram, Bottrop 19:51:00
-
Geibelstraße, Bottrop 19:52:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 19:53:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 19:54:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 19:55:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:56:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 19:56:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 19:57:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 19:58:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 19:59:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 20:01:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 20:03:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:05:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:48:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:56:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 19:58:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 19:59:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 20:01:00
-
Westring, Bottrop 20:02:00
-
Im Beckram, Bottrop 20:04:00
-
Birkenstr., Bottrop 20:05:00
-
Kettelerstr., Bottrop 20:06:00
-
Heidestr., Bottrop 20:07:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 20:09:00
-
Herderstr., Bottrop 20:10:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 20:11:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 20:12:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 20:12:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 20:13:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 20:14:00
-
Lindhorststr., Bottrop 20:15:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 20:16:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 20:18:00
-
Stadtwald, Bottrop 20:19:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 20:21:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 20:22:00
-
Nordring, Bottrop 20:24:00
-
Buchenstr., Bottrop 20:25:00
-
Eigen Markt, Bottrop 20:26:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 19:49:00
-
Brinkstr., Bottrop 19:50:00
-
Paßstr., Bottrop 19:51:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 19:52:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 19:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 19:54:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 19:55:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 19:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 19:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 19:56:00
-
Gungstr., Bottrop 19:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 19:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 19:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 20:00:00
-
An der Kommende, Bottrop 20:01:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 20:03:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 20:04:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 20:05:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 20:06:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 20:07:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 20:09:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Fröbelstr., Bottrop 19:53:00
-
Möddericher Str., Bottrop 19:54:00
-
Kampstr., Bottrop 19:56:00
-
Hasenhegge, Bottrop 19:57:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 19:58:00
-
Tetraeder, Bottrop 20:00:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 20:01:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 20:02:00
-
Borsigweg, Bottrop 20:03:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 20:04:00
-
Wallmannstr., Bottrop 20:05:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 20:06:00
-
Wallmannstr., Bottrop 20:07:00
-
Boyer Markt, Bottrop 20:09:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 19:57:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 20:00:00
-
Ebelstr., Bottrop 20:04:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 20:05:00
-
Schürmannstr., Bottrop 20:06:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 20:07:00
-
Bergbaustr., Bottrop 20:08:00