Haltestelle Paßstraße/Realschulen Hst.3 in Bottrop
Passstrasse 2,
46236Bottrop
The next departure is direction Boyer Markt, Bottrop.
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Fröbelstr., Bottrop 11:07:00
-
Möddericher Str., Bottrop 11:08:00
-
Kampstr., Bottrop 11:10:00
-
Hasenhegge, Bottrop 11:11:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 11:12:00
-
Tetraeder, Bottrop 11:14:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 11:15:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 11:16:00
-
Borsigweg, Bottrop 11:17:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 11:18:00
-
Wallmannstr., Bottrop 11:19:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 11:20:00
-
Wallmannstr., Bottrop 11:21:00
-
Boyer Markt, Bottrop 11:23:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:09:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:14:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 11:16:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 11:17:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 11:19:00
-
Westring, Bottrop 11:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 11:22:00
-
Birkenstr., Bottrop 11:23:00
-
Kettelerstr., Bottrop 11:25:00
-
Heidestr., Bottrop 11:26:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:28:00
-
Herderstr., Bottrop 11:29:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:30:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:31:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 11:31:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 11:32:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 11:33:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:35:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 11:36:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 11:38:00
-
Stadtwald, Bottrop 11:39:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 11:42:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 11:43:00
-
Nordring, Bottrop 11:45:00
-
Buchenstr., Bottrop 11:46:00
-
Eigen Markt, Bottrop 11:48:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:13:00
-
Brinkstr., Bottrop 11:14:00
-
Paßstr., Bottrop 11:15:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 11:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 11:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 11:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 11:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 11:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:22:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 11:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 11:25:00
-
Heidenheck, Bottrop 11:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 11:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 11:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 11:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 11:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 11:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 11:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 11:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 11:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 11:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 11:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 11:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 11:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:43:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 11:19:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 11:22:00
-
Ebelstr., Bottrop 11:27:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 11:28:00
-
Schürmannstr., Bottrop 11:29:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 11:30:00
-
Bergbaustr., Bottrop 11:31:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:23:00
-
Brinkstr., Bottrop 11:24:00
-
Paßstr., Bottrop 11:25:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 11:26:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 11:27:00
-
Alpincenter, Bottrop 11:28:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 11:29:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 11:29:00
-
Welheimer Str., Bottrop 11:30:00
-
Friedenskirche, Bottrop 11:31:00
-
Gungstr., Bottrop 11:32:00
-
Flöttestr., Bottrop 11:33:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 11:34:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 11:35:00
-
An der Kommende, Bottrop 11:36:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 11:39:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 11:44:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 11:46:00