Haltestelle Paßstraße/Realschulen Hst.2 in Bottrop
Passstrasse 2,
46236Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 16:53:00
-
Brinkstr., Bottrop 16:54:00
-
Paßstr., Bottrop 16:55:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 16:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 16:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 16:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 16:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 17:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 17:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 17:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 17:02:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 16:56:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:02:00
-
Nathrathstr., Bottrop 17:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:05:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 17:06:00
-
Geibelstraße, Bottrop 17:07:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 17:08:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 17:09:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 17:10:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 17:11:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 17:12:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 17:13:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 17:14:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 17:15:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 17:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:19:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 17:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:23:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 16:59:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 17:02:00
-
Ebelstr., Bottrop 17:07:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 17:08:00
-
Schürmannstr., Bottrop 17:09:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 17:10:00
-
Bergbaustr., Bottrop 17:11:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 17:03:00
-
Brinkstr., Bottrop 17:04:00
-
Paßstr., Bottrop 17:05:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 17:06:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 17:07:00
-
Alpincenter, Bottrop 17:08:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 17:09:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 17:09:00
-
Welheimer Str., Bottrop 17:10:00
-
Friedenskirche, Bottrop 17:11:00
-
Gungstr., Bottrop 17:12:00
-
Flöttestr., Bottrop 17:13:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 17:14:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 17:15:00
-
An der Kommende, Bottrop 17:16:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 17:19:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 17:20:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 17:21:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 17:23:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 17:24:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 17:26:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:06:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:13:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 17:15:00
-
Sportpark, Bottrop 17:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 17:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 17:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 17:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 17:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 17:23:00
-
Herderstr., Bottrop 17:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 17:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 17:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 17:28:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Fröbelstr., Bottrop 17:07:00
-
Möddericher Str., Bottrop 17:08:00
-
Kampstr., Bottrop 17:10:00
-
Hasenhegge, Bottrop 17:11:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 17:12:00
-
Tetraeder, Bottrop 17:14:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 17:15:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 17:16:00
-
Borsigweg, Bottrop 17:17:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 17:18:00
-
Wallmannstr., Bottrop 17:19:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 17:20:00
-
Wallmannstr., Bottrop 17:21:00
-
Boyer Markt, Bottrop 17:23:00