Haltestelle Paßstraße/Realschulen Hst.2 in Bottrop
Passstrasse 2,
46236Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 15:34:00
-
Brinkstr., Bottrop 15:35:00
-
Paßstr., Bottrop 15:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 15:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 15:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 15:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 15:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 15:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 15:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 15:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 15:43:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:48:00
-
Nathrathstr., Bottrop 15:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:50:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:50:00
-
Im Beckram, Bottrop 15:51:00
-
Geibelstraße, Bottrop 15:52:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 15:53:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 15:54:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 15:55:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 15:56:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 15:56:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 15:57:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 15:58:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 15:59:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 16:01:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 16:03:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:05:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 15:49:00
-
Brinkstr., Bottrop 15:50:00
-
Paßstr., Bottrop 15:51:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 15:52:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 15:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 15:54:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 15:55:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 15:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 15:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 15:56:00
-
Gungstr., Bottrop 15:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 15:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 15:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 16:00:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Fröbelstr., Bottrop 15:52:00
-
Möddericher Str., Bottrop 15:53:00
-
Kampstr., Bottrop 15:55:00
-
Hasenhegge, Bottrop 15:56:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 15:57:00
-
Tetraeder, Bottrop 15:59:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 16:00:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 16:01:00
-
Borsigweg, Bottrop 16:02:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 16:03:00
-
Wallmannstr., Bottrop 16:04:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 16:05:00
-
Wallmannstr., Bottrop 16:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 16:07:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:58:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:04:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 16:06:00
-
Sportpark, Bottrop 16:07:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 16:08:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 16:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 16:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:12:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 16:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 16:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 16:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 16:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 16:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 16:15:00