Haltestelle Paßstraße/Realschulen Hst.2 in Bottrop
Passstrasse 2,
46236Bottrop
The next departure is direction Boyer Markt, Bottrop.
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Fröbelstr., Bottrop 14:52:00
-
Möddericher Str., Bottrop 14:53:00
-
Kampstr., Bottrop 14:55:00
-
Hasenhegge, Bottrop 14:56:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 14:57:00
-
Tetraeder, Bottrop 14:59:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 15:00:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 15:01:00
-
Borsigweg, Bottrop 15:02:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 15:03:00
-
Wallmannstr., Bottrop 15:04:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 15:05:00
-
Wallmannstr., Bottrop 15:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 15:07:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:58:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:04:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 15:06:00
-
Sportpark, Bottrop 15:07:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 15:08:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 15:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 15:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 15:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 15:12:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 15:04:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 15:07:00
-
Ebelstr., Bottrop 15:11:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 15:12:00
-
Schürmannstr., Bottrop 15:13:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 15:14:00
-
Bergbaustr., Bottrop 15:15:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 15:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 15:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 15:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 15:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 15:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 15:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 15:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 15:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 15:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 15:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 15:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 15:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:35:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 15:19:00
-
Brinkstr., Bottrop 15:20:00
-
Paßstr., Bottrop 15:21:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 15:22:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 15:23:00
-
Alpincenter, Bottrop 15:24:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 15:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 15:25:00
-
Welheimer Str., Bottrop 15:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 15:26:00
-
Gungstr., Bottrop 15:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 15:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 15:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 15:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 15:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 15:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 15:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 15:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 15:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 15:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 15:39:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:26:00