Haltestelle Paßstraße/Realschulen Hst.2 in Bottrop
Passstrasse 2,
46236Bottrop
The next departure is direction Am Kämpchen, Bottrop.
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 08:49:00
-
Brinkstr., Bottrop 08:50:00
-
Paßstr., Bottrop 08:51:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:52:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 08:54:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 08:55:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 08:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 08:56:00
-
Gungstr., Bottrop 08:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 08:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 08:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 09:00:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Fröbelstr., Bottrop 08:52:00
-
Möddericher Str., Bottrop 08:53:00
-
Kampstr., Bottrop 08:55:00
-
Hasenhegge, Bottrop 08:56:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 08:57:00
-
Tetraeder, Bottrop 08:59:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 09:00:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 09:01:00
-
Borsigweg, Bottrop 09:02:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 09:03:00
-
Wallmannstr., Bottrop 09:04:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 09:05:00
-
Wallmannstr., Bottrop 09:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 09:07:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:55:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:01:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 09:03:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 09:04:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 09:06:00
-
Westring, Bottrop 09:07:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:09:00
-
Birkenstr., Bottrop 09:10:00
-
Kettelerstr., Bottrop 09:11:00
-
Heidestr., Bottrop 09:12:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:14:00
-
Herderstr., Bottrop 09:15:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:16:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:17:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 09:17:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 09:18:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 09:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:20:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 09:21:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 09:23:00
-
Stadtwald, Bottrop 09:24:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 09:26:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 09:27:00
-
Nordring, Bottrop 09:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:30:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:31:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:58:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:04:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 09:06:00
-
Sportpark, Bottrop 09:07:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 09:08:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 09:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 09:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:12:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 09:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 09:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 09:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 09:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 09:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 09:20:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 09:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 09:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 09:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 09:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 09:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 09:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 09:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:35:00