Haltestelle Paßstraße/Realschulen Hst.1 in Bottrop
Passstrasse 2,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:38:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Fröbelstr., Bottrop 07:52:00
-
Möddericher Str., Bottrop 07:53:00
-
Kampstr., Bottrop 07:55:00
-
Hasenhegge, Bottrop 07:56:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 07:57:00
-
Tetraeder, Bottrop 07:59:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 08:00:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 08:01:00
-
Borsigweg, Bottrop 08:02:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 08:03:00
-
Wallmannstr., Bottrop 08:04:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 08:05:00
-
Wallmannstr., Bottrop 08:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 08:07:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:55:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:01:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 08:03:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 08:04:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 08:06:00
-
Westring, Bottrop 08:07:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:09:00
-
Birkenstr., Bottrop 08:10:00
-
Kettelerstr., Bottrop 08:11:00
-
Heidestr., Bottrop 08:12:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 08:14:00
-
Herderstr., Bottrop 08:15:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 08:16:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 08:17:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 08:17:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 08:18:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 08:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:20:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 08:21:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 08:23:00
-
Stadtwald, Bottrop 08:24:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 08:26:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 08:27:00
-
Nordring, Bottrop 08:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 08:30:00
-
Eigen Markt, Bottrop 08:31:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:58:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:04:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 08:06:00
-
Sportpark, Bottrop 08:07:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 08:08:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 08:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 08:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 08:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 08:12:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 08:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 08:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 08:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 08:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 08:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 08:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 08:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 08:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 08:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 08:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 08:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:35:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 08:19:00
-
Brinkstr., Bottrop 08:20:00
-
Paßstr., Bottrop 08:21:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:22:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:23:00
-
Alpincenter, Bottrop 08:24:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 08:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 08:25:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 08:26:00
-
Gungstr., Bottrop 08:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 08:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 08:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 08:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 08:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 08:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 08:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 08:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 08:39:00