Haltestelle Paßstraße/Realschulen Hst.1 in Bottrop
Passstrasse 2,
46236Bottrop
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 23:19:00
-
Brinkstr., Bottrop 23:20:00
-
Paßstr., Bottrop 23:21:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 23:22:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 23:23:00
-
Alpincenter, Bottrop 23:24:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 23:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 23:25:00
-
Welheimer Str., Bottrop 23:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 23:26:00
-
Gungstr., Bottrop 23:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 23:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 23:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 23:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 23:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 23:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 23:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 23:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 23:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 23:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 23:39:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:38:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:39:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 23:50:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 23:52:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 23:53:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 23:55:00
-
Westring, Bottrop 23:56:00
-
Im Beckram, Bottrop 23:58:00
-
Birkenstr., Bottrop 23:59:00
-
Kettelerstr., Bottrop 00:00:00
-
Heidestr., Bottrop 00:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 00:03:00
-
Herderstr., Bottrop 00:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 00:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 00:06:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 00:06:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 00:07:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 00:08:00
-
Lindhorststr., Bottrop 00:09:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 00:10:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 00:12:00
-
Stadtwald, Bottrop 00:13:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 00:15:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 00:16:00
-
Nordring, Bottrop 00:18:00
-
Buchenstr., Bottrop 00:19:00
-
Eigen Markt, Bottrop 00:20:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:43:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 23:49:00
-
Brinkstr., Bottrop 23:50:00
-
Paßstr., Bottrop 23:51:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 23:52:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 23:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 23:54:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 23:55:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 23:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 23:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 23:56:00
-
Gungstr., Bottrop 23:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 23:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 23:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 00:00:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Fröbelstr., Bottrop 23:52:00
-
Möddericher Str., Bottrop 23:53:00
-
Kampstr., Bottrop 23:55:00
-
Hasenhegge, Bottrop 23:56:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 23:57:00
-
Tetraeder, Bottrop 23:59:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 00:00:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 00:01:00
-
Borsigweg, Bottrop 00:02:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 00:03:00
-
Wallmannstr., Bottrop 00:04:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 00:05:00
-
Wallmannstr., Bottrop 00:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 00:07:00