Haltestelle Paßstraße/Realschulen Hst.1 in Bottrop
Passstrasse 2,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:11:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:31:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:36:00
-
Nathrathstr., Bottrop 05:37:00
-
Heidenheck, Bottrop 05:38:00
-
Heidenheck, Bottrop 05:38:00
-
Im Beckram, Bottrop 05:39:00
-
Geibelstraße, Bottrop 05:40:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 05:41:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 05:42:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 05:43:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:44:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:44:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 05:45:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 05:46:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 05:47:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 05:49:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:50:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:51:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:53:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 05:33:00
-
Brinkstr., Bottrop 05:34:00
-
Paßstr., Bottrop 05:35:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 05:36:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 05:37:00
-
Alpincenter, Bottrop 05:38:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 05:39:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 05:39:00
-
Welheimer Str., Bottrop 05:40:00
-
Friedenskirche, Bottrop 05:40:00
-
Gungstr., Bottrop 05:41:00
-
Flöttestr., Bottrop 05:42:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 05:43:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 05:44:00
-
An der Kommende, Bottrop 05:45:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 05:47:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 05:49:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 05:53:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 05:35:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:38:00
-
Ebelstr., Bottrop 05:42:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 05:43:00
-
Schürmannstr., Bottrop 05:44:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 05:45:00
-
Bergbaustr., Bottrop 05:46:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Fröbelstr., Bottrop 05:35:00
-
Möddericher Str., Bottrop 05:36:00
-
Kampstr., Bottrop 05:38:00
-
Hasenhegge, Bottrop 05:39:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 05:40:00
-
Tetraeder, Bottrop 05:42:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 05:43:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 05:44:00
-
Borsigweg, Bottrop 05:45:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 05:46:00
-
Wallmannstr., Bottrop 05:47:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 05:48:00
-
Wallmannstr., Bottrop 05:49:00
-
Boyer Markt, Bottrop 05:50:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:49:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:54:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 05:56:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 05:57:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 05:59:00
-
Westring, Bottrop 06:00:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:02:00
-
Birkenstr., Bottrop 06:03:00
-
Kettelerstr., Bottrop 06:05:00
-
Heidestr., Bottrop 06:06:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 06:08:00
-
Herderstr., Bottrop 06:09:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 06:10:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 06:11:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 06:11:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 06:12:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 06:13:00
-
Lindhorststr., Bottrop 06:15:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 06:16:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 06:18:00
-
Stadtwald, Bottrop 06:19:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 06:22:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 06:23:00
-
Nordring, Bottrop 06:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:28:00