Haltestelle Paßstraße/Realschulen Hst.1 in Bottrop
Passstrasse 2,
46236Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:26:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:29:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:35:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 14:37:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 14:38:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 14:40:00
-
Westring, Bottrop 14:41:00
-
Im Beckram, Bottrop 14:43:00
-
Birkenstr., Bottrop 14:44:00
-
Kettelerstr., Bottrop 14:45:00
-
Heidestr., Bottrop 14:46:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:48:00
-
Herderstr., Bottrop 14:49:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:50:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 14:51:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 14:51:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 14:52:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 14:53:00
-
Lindhorststr., Bottrop 14:54:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 14:55:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 14:57:00
-
Stadtwald, Bottrop 14:58:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 15:00:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 15:01:00
-
Nordring, Bottrop 15:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 15:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 15:05:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 14:34:00
-
Brinkstr., Bottrop 14:35:00
-
Paßstr., Bottrop 14:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 14:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 14:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 14:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 14:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 14:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 14:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 14:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 14:43:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:48:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:50:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:50:00
-
Im Beckram, Bottrop 14:51:00
-
Geibelstraße, Bottrop 14:52:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 14:53:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 14:54:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 14:55:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 14:56:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 14:56:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 14:57:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 14:58:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 14:59:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:01:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 15:03:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:05:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 14:49:00
-
Brinkstr., Bottrop 14:50:00
-
Paßstr., Bottrop 14:51:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 14:52:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 14:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 14:54:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 14:55:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 14:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 14:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 14:56:00
-
Gungstr., Bottrop 14:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 14:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 14:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 15:00:00
Route:
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop
-
Fröbelstr., Bottrop 14:52:00
-
Möddericher Str., Bottrop 14:53:00
-
Kampstr., Bottrop 14:55:00
-
Hasenhegge, Bottrop 14:56:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 14:57:00
-
Tetraeder, Bottrop 14:59:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 15:00:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 15:01:00
-
Borsigweg, Bottrop 15:02:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 15:03:00
-
Wallmannstr., Bottrop 15:04:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 15:05:00
-
Wallmannstr., Bottrop 15:06:00
-
Boyer Markt, Bottrop 15:07:00