Haltestelle Paßstr. in Bottrop
Passstrasse 98,
46238Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 17:56:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 17:57:00
-
Malakoffturm, Bottrop 17:58:00
-
Bahnübergang, Bottrop 17:59:00
-
Speckenbruch, Bottrop 18:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 18:01:00
-
Döckelhorst, Bottrop 18:01:00
-
Klopriesstr., Bottrop 18:02:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Brinkstr., Bottrop 18:01:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 18:02:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 18:03:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:06:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:13:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 18:15:00
-
Sportpark, Bottrop 18:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 18:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 18:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 18:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 18:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 18:23:00
-
Herderstr., Bottrop 18:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 18:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 18:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 18:28:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 18:06:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 18:07:00
-
Alpincenter, Bottrop 18:08:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 18:09:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 18:09:00
-
Welheimer Str., Bottrop 18:10:00
-
Friedenskirche, Bottrop 18:11:00
-
Gungstr., Bottrop 18:12:00
-
Flöttestr., Bottrop 18:13:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 18:14:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 18:15:00
-
An der Kommende, Bottrop 18:16:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 18:19:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 18:20:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 18:21:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 18:23:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 18:24:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 18:26:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Brinkstr., Bottrop 18:11:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 18:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 18:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 18:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 18:25:00
-
Heidenheck, Bottrop 18:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 18:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 18:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 18:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 18:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 18:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 18:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 18:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 18:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 18:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 18:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 18:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 18:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:43:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 18:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 18:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 18:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 18:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 18:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 18:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 18:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 18:22:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Brinkstr., Bottrop 18:21:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 18:22:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 18:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:26:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:33:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 18:35:00
-
Sportpark, Bottrop 18:36:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 18:37:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 18:39:00
-
Lindhorststr., Bottrop 18:40:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 18:41:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 18:43:00
-
Herderstr., Bottrop 18:44:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 18:45:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 18:46:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 18:48:00