Haltestelle Paßstr. in Bottrop
Passstrasse 98,
46238Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 19:36:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 19:37:00
-
Malakoffturm, Bottrop 19:38:00
-
Bahnübergang, Bottrop 19:39:00
-
Speckenbruch, Bottrop 19:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 19:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 19:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 19:42:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Brinkstr., Bottrop 19:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 19:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 19:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:48:00
-
Nathrathstr., Bottrop 19:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:50:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:50:00
-
Im Beckram, Bottrop 19:51:00
-
Geibelstraße, Bottrop 19:52:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 19:53:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 19:54:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 19:55:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:56:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 19:56:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 19:57:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 19:58:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 19:59:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 20:01:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 20:03:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:05:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 19:52:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 19:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 19:54:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 19:55:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 19:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 19:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 19:56:00
-
Gungstr., Bottrop 19:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 19:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 19:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 20:00:00
-
An der Kommende, Bottrop 20:01:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 20:03:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 20:04:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 20:05:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 20:06:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 20:07:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 20:09:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Brinkstr., Bottrop 19:54:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 19:55:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 19:56:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:58:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:04:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 20:06:00
-
Sportpark, Bottrop 20:07:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 20:08:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 20:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 20:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 20:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 20:12:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 20:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 20:08:00
-
Malakoffturm, Bottrop 20:09:00
-
Bahnübergang, Bottrop 20:10:00
-
Speckenbruch, Bottrop 20:11:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 20:12:00
-
Döckelhorst, Bottrop 20:12:00
-
Klopriesstr., Bottrop 20:13:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Brinkstr., Bottrop 20:09:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 20:10:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 20:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 20:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 20:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 20:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 20:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 20:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 20:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 20:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 20:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 20:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 20:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 20:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 20:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 20:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:35:00