Haltestelle Paßstr. in Bottrop
Passstrasse 98,
46238Bottrop
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:26:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:27:00
-
Alpincenter, Bottrop 13:28:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 13:29:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 13:29:00
-
Welheimer Str., Bottrop 13:30:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:31:00
-
Gungstr., Bottrop 13:32:00
-
Flöttestr., Bottrop 13:33:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:34:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 13:35:00
-
An der Kommende, Bottrop 13:36:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:39:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 13:40:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 13:41:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 13:43:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 13:44:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 13:46:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Brinkstr., Bottrop 13:31:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:32:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:33:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:36:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:42:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:44:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:45:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:45:00
-
Im Beckram, Bottrop 13:46:00
-
Geibelstraße, Bottrop 13:47:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 13:48:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 13:49:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 13:50:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 13:51:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:52:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 13:53:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 13:54:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 13:55:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 13:58:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:59:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 14:01:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:03:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:36:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:37:00
-
Malakoffturm, Bottrop 13:38:00
-
Bahnübergang, Bottrop 13:39:00
-
Speckenbruch, Bottrop 13:40:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 13:41:00
-
Döckelhorst, Bottrop 13:41:00
-
Klopriesstr., Bottrop 13:42:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:40:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:41:00
-
Alpincenter, Bottrop 13:42:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 13:43:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 13:43:00
-
Welheimer Str., Bottrop 13:44:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:45:00
-
Gungstr., Bottrop 13:46:00
-
Flöttestr., Bottrop 13:47:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:48:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 13:49:00
-
An der Kommende, Bottrop 13:50:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Brinkstr., Bottrop 13:41:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:42:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:43:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:46:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:53:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 13:55:00
-
Sportpark, Bottrop 13:56:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 13:57:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 13:59:00
-
Lindhorststr., Bottrop 14:00:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 14:01:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 14:03:00
-
Herderstr., Bottrop 14:04:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 14:05:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 14:06:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 14:08:00
Route:
-
Paßstr., Bottrop
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:46:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:47:00
-
Alpincenter, Bottrop 13:48:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 13:49:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 13:49:00
-
Welheimer Str., Bottrop 13:50:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:51:00
-
Gungstr., Bottrop 13:52:00
-
Flöttestr., Bottrop 13:53:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:54:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 13:55:00
-
An der Kommende, Bottrop 13:56:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:59:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 14:06:00