Haltestelle Parkfriedhof in Bottrop
Hans-Böckler-Strasse 112,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 11:37:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 11:39:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:43:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 11:39:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:40:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 11:41:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:43:00
-
Herderstr., Bottrop 11:44:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:45:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:46:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 11:48:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 11:52:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 11:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:56:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:58:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 12:03:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 12:04:00
-
Brinkstr., Bottrop 12:05:00
-
Paßstr., Bottrop 12:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 12:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 12:08:00
-
Malakoffturm, Bottrop 12:09:00
-
Bahnübergang, Bottrop 12:10:00
-
Speckenbruch, Bottrop 12:11:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 12:12:00
-
Döckelhorst, Bottrop 12:12:00
-
Klopriesstr., Bottrop 12:13:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 11:54:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:55:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 11:56:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:58:00
-
Herderstr., Bottrop 11:59:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 12:00:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 12:01:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 12:02:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 12:04:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 12:04:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 12:05:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 12:06:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 12:08:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 12:09:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 12:10:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 12:12:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 12:13:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 12:15:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:17:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 12:07:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 12:09:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:13:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 12:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 12:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 12:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 12:13:00
-
Herderstr., Bottrop 12:14:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 12:15:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 12:16:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 12:18:00