Haltestelle Parkfriedhof in Bottrop
Hans-Böckler-Strasse 112,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 13:09:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 13:10:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:13:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 13:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:12:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 13:22:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:23:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:24:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:25:00
-
Herderstr., Bottrop 13:26:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:27:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 13:28:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:29:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 13:30:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 13:30:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 13:31:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 13:32:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 13:33:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 13:34:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 13:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 13:37:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:38:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 13:39:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:41:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 13:24:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 13:25:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:26:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:28:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:33:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:34:00
-
Brinkstr., Bottrop 13:35:00
-
Paßstr., Bottrop 13:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 13:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 13:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 13:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 13:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 13:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 13:43:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Sportpark, Bottrop 13:39:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 13:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 13:43:00
Route:
-
Parkfriedhof, Bottrop
-
Eichendorffstr., Bottrop 13:52:00
-
Lindhorststr., Bottrop 13:53:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 13:54:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 13:55:00
-
Herderstr., Bottrop 13:56:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 13:57:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 13:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 14:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 14:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 14:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 14:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 14:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 14:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 14:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 14:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 14:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:11:00